Валерий Налибоцкий

Народ, а вот Вам всем не надоели террористы, бомжи, попрошайки и другое отребье? Есть предложение. Открыть огромный бассейн и запустить пираний. И кормить их "отбросами общества".

Ответы
Muza

Ну вы и садист. Да вы их сначала поймайте. И, когда будете бросать, не поскользнитесь ненароком, а то, ведь пираньям, им всё равно, кого обглодать.😜

Петр Васильев

бомжи, попрошайки и другие несчастные люди - продукт нашего капиталистического общества и достойны сочувствия! что касается террористов - это разговор иной....

Анатолий Гришков

Глядя на бомжа,, попрошайку и другое отребье", надо всегда помнить, что может случиться так, что ты можешь оказаться на их месте!

Валерий Налибоцкий

Проехали. Скажу одно. Зажимали, щемили. Поэтому нет смысла называть то, что это можно назвать мачехой.что

Анатолий Гришков

За то что вы еврей? Я в Белоруссии служил целых 6 лет в советское время. г.Марьина Горка. Со мной служили море евреев! Ничего такого "зажимали, щемили" не припомню! Может потому что вы вели какую-то антисоветскую деятельность , тогда можно понять!

Валерий Налибоцкий

А то что, моей родной сестре пришлось менять нацию, чтобвы в техникум поступить. Тов. Всё не интересно. Это прошлая жизнь и мне эта не интересно.

Анатолий Гришков

Конечно говорить или не говорить это ваше право! Но я Вам НЕ ВЕРЮ!

Валерий Налибоцкий

Ваше право. Удачи.

Лия Гольдина

А Вы знаете что с Вами будет завтра?Каждый из нас может оказаться на дне.Террористов надо уничтожать-согласна.

Валерий Налибоцкий

К слову что и делаю. 41 уже убил. Если раньше стрелял по рукам или ногам, то теперь только в голову. Чтобы наверняка. И награжден государственной наградной .

Светлана Войцеховская

Ну и сравнение : Террористы и бомжи,попрошайки..!! Что люди стали бомжами и попрошайками виноваты мы все!

Валерий Налибоцкий

Тогда всех на корм

Лиза Потешная

надоели,а сам то сможешь столкнуть в бассейн бомжа? террориста да,педофилов,а с другими.....

Валерий Налибоцкий

Да без проблем. 41 араба застрелил. За что и награждён гос наградой.

Лиза Потешная

Так то араб,террорист! А это наш,Российский бомжик☺️. Неужели Ты можешь сравнить их.Согласна что они ведут отвратительный образ жизни,но это их беда,а не вина!Нет силы духа и силы воли как у Тебя.

Валерий Налибоцкий

Но всё равно думаю, что надо делать конкретные меры. Тогда по крайне мере будет толк.

Maria Cheltuitor

вы жестокий человек... общество виновата что есть..отброски ..к сожеление ..

Maria Cheltuitor

мы виноваты в том что выбираем таких правителей что доводят народ до очаене... это мо мнение....и никогда не зарикатся...есть разные судьбы...понимайте ?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Осень понимаю. Вот наш Биби Премьер Министр. Он не дал стране упасть. И мы не почувствовали кризис. Это правда. Да многое подорожало. Не суть вопроса. МЫ ЖИВЁМ.

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Леонид Шестаков

очень знакомо, вскорости на корм пойдут и кормильцы...

Валерий Налибоцкий

Нормально.

Галина Демидова

А что бомжи и попрошайки есть и в Израиле ?

Валерий Налибоцкий

Давно нет. Было но их в пустыню пахать. Очень здорово вышло. Многие решили свалить отсюда. Им ещё по 5000 долларов дали.

Ирина Максимова

Пираний жалко, подавятся😁 😁 😁

Борис Кабонин

может тебе в УКРАИНУ??

Валерий Налибоцкий

И это правда.

Борис Кабонин

ты лучше на голубков переключись!! их тоже тьма !!

Валерий Налибоцкий

Тов. Жрать голубей это было в детстве. В глину обмажешь и в костер. К слову многие в детстве это делали.

Борис Кабонин

я про пидоров!! то то пираньи обрадуються

Валерий Налибоцкий

Этих уродов и так бьют. Сам тоже. Но вот людские законы нашей страны....

Наталья Ро..............я

😆 😉 👏

Валерий Налибоцкий

Хоть один НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ПРИКОЛ.

Вера Андреева

сам сумеешь?

Валерий Налибоцкий

Уродов я хотел сказать.

Вера Андреева

я сама по жизни- генератор идей.

Валерий Налибоцкий

Тогда воплощайте.

Вера Андреева

так идея-то не моя. по мне пусть живут.

Елена Жирнова

Жалко...

Валерий Налибоцкий

Кого?????

Елена Жирнова

Бомжей...

Валерий Налибоцкий

У Вас другой менталитет. Я стреляю. Уже 41 араба террориста ц

Елена Жирнова

Нет, террористов- я согласная!!!!!

Валерий Налибоцкий

Не так давно награжден орденом

Елена Жирнова

Поздравляю.