Аскорбинка.)

Когда он ей предложил встретиться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила........."ПОДУМАЮ" Почему? И как это понять?)))

Ответы
Сергей Красавин

... про пальто - подумаю... А так... Милой Петербурженке - Аскорбинке - мой респект! Вы Прелесть! Глаза - два лесных озера! Только, как мне показалось, немного грустные. Хорошего дня! Хорошего настроения! И не забудьте передать поздравления от Балтийского флота - Тихоокеанскому. Дальневосточным морякам сегодня 289 лет... Семь футов им под килем! Искренне, Сергей Красавин Москва-Владивосток

Аскорбинка.)

Спасибо. Обязательно. Я же служила правда в авиации.)

Аскорбинка.)

СА ДВО г. Комсомольске-на-Амуре. Светлана. Во Владике бывала.)

Сергей Красавин

... сразу почувствовал: родная душа... А что запомнилось во Владике? Кто такой адмирал Ховрин знаете?

Аскорбинка.)

Так хорошо не знаю. Приезжала в район Начуйкина если правильно. В бухте были навагу ловили.

Сергей Красавин

... и как навага? Мне друзья копченую корюшку пересылают (дальневосточную)... А легендарный мост на о.Русский видели? Стоит еще? Странно. Столько денег распилить... Двух мэров Владика посадили...

Аскорбинка.)

Я в 2000г с Дальнего востока уехала.

Сергей Красавин

... скучаете? У меня было время, я в командировки на ДВ летал по 2 раза в год... В 8 утра во Владике садишься в ИЛ-62. Солнышко встает. И через 8 часов - тоже в 8-00 - уже в Домодедово... И солнышко все также встает... Класс! Правда?

Владимир Асиновский

Прыгала бегала и прочее от радости в первую минуту. Ну а потом по видимому дошло и успокоилась

Аскорбинка.)

Точно.)

Arsen Beisenov

ЖЕНЩИНА!!! Чего тут понимать - принимать с тараканами или вообще не подходить на хрен!!!)))

Аскорбинка.)

Лучше не подходить. 🤦‍♀️

Георгий Калинин

Что бы сохранить в себе интригу подольше... или из-за возможности маневра!

Sekach Dev

Она уже надумала... и оттам помокрело... но понты же соблюдать надо.......))))))

Егор

Этл женские бзики. Для понта чтоб усилить к себе интерес.. не более того

Аскорбинка.)

Может вовремя одумалась?)

Егор

Это вряд ли .Ночью придет.как миленькая

Аскорбинка.)

Может быть.

Юрий Кривов

"Программа" такая, женщина не признаёт победу без "борьбы"...💞

Андрей Юлитин

Вот оно то что нужно(Глянь)=это высший пилотаж👉

Константин Котиков

Никак - прошел приступ и теперь она в состоянии думать 😛

Cviyатыiy Гнэзд

потому что он зав кафедры филосовского факультета Института

Аскорбинка.)

Как угадали? Препод РГПУ им. Герцена.)

Cviyатыiy Гнэзд

А она кандидат философских наук и ни каждую кандидатскую зав кафедры одобряет

Аскорбинка.)

А у неё нет образования. У неё только служба в Армии и жизненный опыт.)

Cviyатыiy Гнэзд

Это вообще значит брильянт

Аскорбинка.)

Он или Она?)

Cviyатыiy Гнэзд

Генерал

Вера Сергеевна

Со стула упала ....Стало быть о серьёзном шаге думала ....😄

Аскорбинка.)

Наверно.😁

Котэда

Это надо понять -как ушиб головного мозга припадении со стула

Эп
Эпикуреец

Просто эмоции, у женщин, опережают разум. Давно это знаю.)

Скорпион Иванович

К ней внезапно от восторга прилетел оргазм-случается!

Аскорбинка.)

Красноречие так и прёт.

Скорпион Иванович

Особенно от женского поведения!

Федя Кукин

Вас женщин не поймёшь!! Ведь счастье близко, близко....

Аскорбинка.)

А вдруг это её спасло.)

Федя Кукин

Тогда ваще сидеть и не дергаться!! Нахрена женщине счастье.....😀😀

Сергей Мельников

Слишком много об этом думала, что забыла, чего хотела

Ирина Гавриловна

Да это как в Фантазиях Фарятьева?) Пришел Бедхудов?)))

Аскорбинка.)

Всё повторяется.)))

Ирина Гавриловна

Какой кошмар

Аскорбинка.)

Ничего страшного. Жизнь.)

Ирина Гавриловна

Или смерть? (

..
. . . .

В каждой женщине должна быть какая-то ... безюминка

Аскорбинка.)

Вот именно.😁🌹

..
. . . .

А еще бесюминка , а как не побесить...

Адам Адамов

Так много бегала, прыгала, что и забыла от чего

Дядя Миша

Нормальная женщина примерно, так и поступает

Ве
Вера

ну я такая же , чтоб не думал что я очень рада)