Олег Храпко

Знал бы прикуп. Жил бы в Сочи. А вы хотели бы жить в Сочи?

Ответы
Ольга Барладян

Сочи благодатный край. В отпуск- да! На постоянное место жительство- надо хорошо подумать. Скорее-нет, чем -да. Будем помнить, что "где родился- там и пригодился". Более полно человек может реализовать себя в благодатной родной земле.

Таня, Танечка, Танюша.

— Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете!
— Сарочка, ну почему ты так считаешь?
— Мы живём около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

Людмила Мила

Нееет. ))) Вы были в Сочи? Отдыхать поехать можно..и то, не на своей машине))) А жить...нет!. В этом городе такая плотная застройка, что плюнуть некуда...

Олег Храпко

Согласен

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я жил там сутки - по тур путтевки был в адлере и приезжал в СОЧИ - отвратное впечатление - и жители ...... плохие !!

Олег Храпко

Да там приезжих большинство. Я жил там и по нескольку месяцев. В Сочи всю зиму. В Адлере 10 дней в этом году. Классно отдохнул. просто великолепно. Люди как люди. Все обычные. общался и с местными и с приезжими. все нормальные доброжелательные. всегда все рассказывали и показывали. Вы в себе ищите недомтатки.а не в других. И будет все нормально...

Светлана М

я бы хотела знать прикуп! зачем мне Сочи? есть много других хороших мест где прикуп пригодится )))

Олег Храпко

Вполне согласен

Екатерина Гаспарян

В самом Сочи нет. А вот где-нибудь на побережье черного моря очень бы хотела. Например, в Небуге.)

..

Дорогой город, с работой напряженка и климат, говорят изменился из за вмешательства в природу.

Олег Храпко

Говорят в Москве кур доят..... Климат просто шикарный. работу при желании найти можно. А город дорогой не спорю.....

..

А кто живет у моря, бывают там два раза в год )

Алексей Беляев

Не а. Отдохнуть дней десять-пятнадцать можно максимум и всё. На собственном опыте проверено.

Олег Храпко

Точно! полностью согласен

Алексей Беляев

Не, ну правда. Дважды был. Отдохнуть можно. Жить никогда бы не стал.

Serg

шесть лет там жил выезжая только на Новогодние праздники. И решил что там жить не хочу боле

Елена

я б хотела прилетать туда когда захочется, впрочем как и в другие интересные места

Ав
Автор

"Пошью костюм с отливом, куплю машину с магнитофоном и в Ялту"...во были времена!!!

Олег Храпко

Да были времена когда Ялта казалась земным раем....

Ав
Автор

Свозить бы тогдашних совков в сраную египетскую трешку на "все включено" вот бы они офигели

Н*
Надежда **

Да!!!!!!!!!!! Была там в разное время. Даже с 13 января по 31 апреля, всё равно вкусно!!

вч
валентин чехов

Нет,часто бывал по работе.Сумбурный город,и мошенников много со всей России

Олег Храпко

Да их везде хватает..... Сочи не исключение. Но мне показалось, что там доброжелательные люди живут. Жил в отличии от вас там несколько месяцев.

вч
валентин чехов

Вам виднее,я бывал в 90-е годы

Олег Храпко

А я и в 90-е и этой осенью. Ничего подобного не видел.... В 90-х я там жил всю зиму практически. И мне Сочи показался раем. И по климату и по красоте

Не
Нежная

Нет, там снега нет, а зима должна быть зимой, а то какой новый год без снега!

Олег Храпко

Да снег там если и выпадает то максимум на два - три дня. Но я зиму совсем не люблю и снег тоже.

Не
Нежная

Тогда вам нужно жить на юге!

Олег Храпко

Да я подумываю туда перебраться.

Не
Нежная

А я туда уже перебралась, только не в Сочи

Не
Нежная

Знаю😊

Вера Соломенникова

нет,люблю жить в более тихом месте,люблю свой провинциальный Старая Русса

Станислав

Город понравился. С работой там не очень. Бюджетники и сфера обслуживания.

Алексей Кожура

да мне и у меня то хорошо да и там я ни кого не знаю и меня не знають !))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

Нет. хоть и Сочи в нашем крае,но бываю там очень редко.В Сибири был чаще

Олег Храпко

Да Сочи уже не тот.что был лет 30 назад.....

Rafail Kanyukaev

Зимой можно пожить, а летом нет, не выдерживаем мы жару и влажность

Олег Храпко

С жарой согласен. там настоящее пекло. Но вот влажность у нас на Дальнем востоке намного больше и переносится значительно хуже.

Rafail Kanyukaev

Я в Крым еду отдыхать в октябре, самое время, жары нет и искупаться можно

Светлана Войцеховская

Да никогда!!! Подруга туда переехала и каждый день жалеет об этом...

Олег Храпко

И в чем жалеет. Да там явное перенаселение. недавно от туда приехал. Тесно там даже ходить. Приезжих полно..... Дома построены как попало.

Олег Храпко

И в чем жалеет. Да там явное перенаселение. недавно от туда приехал. Тесно там даже ходить. Приезжих полно..... Дома построены как попало.

Олег Храпко

Но климат супер мягкий. И воздух просто дышать не передышать.......

Олег Храпко

Но главное море. Купаться можно до конца октября.

Светлана Войцеховская

Влажность большая,осень-зиму каждый день дождь. Все очень дорого,шумно и людно, трудно жить в курортном городе...

Олег Храпко

Я жил там с января по март. влажность там нормальная. вы нашей влажности не ощущали когда порывистый ветер и температура или -20 25 или + 25-32 градуса.