Ба
Бастет

Сможете п р а в и л ь н о перевести фразу "Naked conductor runs under the carriage"?

Ответы · страница 4
Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Голый проводник бежит под кареткой🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Ужасть! Схватить окоянного!...)))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А где вы это откопали?😁😁😁

Ба
Бастет

Ну-у... Голый кондуктор и в зной, и в стужу, не обращая внимания на грохот колес и нависающее над его храброй головой многотонное железо, бежит и бежит уже оччень много лет!...))) Есть такая старая книга «Экипаж “Меконга”» советских фантастов Войскунского и Лукодьянова... вот из нее!...)))😁

Ол
Олег

Зачем? Она мне в оригинальном звучании нравится.

Геннадий Голубев

обнаженный проводник бежит под экипажем... думаю

Меняю Дислокацию)))

Что за хрень) бегающий кондуктор под повозками)?

Ба
Бастет

Вооот! Потому как неправильно:)))😁

Меняю Дислокацию)))

Английский- резиновый) ну можно минимизировать- бегающий кондуктор)))

Ба
Бастет

А если он еще и американский технический... то до 50 слов для перевода...)))

Золотой Скорпион

короче - на хер нам кондуктор😁

Ба
Бастет

А! Заяц нашелся:)))))

Николай Кочубей

С английского "Голый кондуктор бежит под вагон"

Ба
Бастет

Слишком просто. Эт - бытовой вариант...)))

Ба
Батя

Если на русский перевести то все плакать будут

Ба
Бастет

Горючими слезами?

Ба
Батя

Ага... так что лучше пусть остаётся не переведёный текст

Brown Sparrow

легко: оголённый провод проходит под трамваем

Ба
Бастет

Нет там трамвая и прилагательное подходит в техническом смысле больше другое...))

Brown Sparrow

можно по другому перевести, но мой вариант тоже правильный. суть не меняется. просто, смотря где именно эта надпись была. подтекст от этого меняется...

Ба
Бастет

Соглашусь. На бытовом уровне и прилагательное сойдет.

Кристина Ятт

Оголённый провод проходит под тележкой крана

Ба
Бастет

Прям ни одного ответа и... вдруг комменты на мои "выключенные" вопросы:))))😁

Кристина Ятт

почему выключенные? Один был вчера был включен, а потом я зашла к вам и прочла остальные вопросы.

Ба
Бастет

То есть, термин "выключенность" - вам понятен?...)))😁 А я вот полной идиоткой была год назад, когда здесь появилась... вот ни фига даж не понимала, что можно к кому-то в вопросы заходить:)))🤣

Кристина Ятт

я что-то не совсем понимаю! У меня выскочил ваш вопрос, я ответила. А потом зашла к вам и увидела еще вопросы. Разве так нельзя?😳 А мне кажется, здесь все довольно примитивно сделано. Можно к любому зайти, прочитать вопросы и увидеть кто в друзьях))) Вы же есть в других соцсетях?

Ба
Бастет

Хорошо:)))😁

Konrad

назло кондуктору возьму билет и пойду пешком.

Ба
Бастет

... и не поеду...)) народ утверждает😁

An
Annaleo

Александр Вяткин

Тогда уж не runs а liens.А то безсмыслица какая-то.

Александр Вяткин

Вы узнаете об этом первой.

Ба
Бастет

Вы себе в блокнотике это уже пометили?🤨

Александр Вяткин

Ага,кровью.И на предплечье нацарапал.

Ба
Бастет

Клятву на крови удаленно провести?😁

Ба
Бастет

))))))

Ве
Вероника

Голый кондуктор, бежит под вагоном.😁🤷‍♀️

Ба
Бастет

Бедный кондуктор! Мне его уже жалко!😁🤣

Не
Незнакомка

обнаженный проводник работает под трамваем.

Ба
Бастет

Прикольно! Но - нет!🤷‍♀️

Мудрый Сов

«Оголенный провод проходит под вагоном)».😉

Ба
Бастет

Как думаете... эт - правильно?...)))))

Мудрый Сов

я думаю-да..потому что если дословно то будет бессмыслица..типа- оголенный контролер бегает по трамваю

Ба
Бастет

Не совсем так:)))

Людмила Козина ( Агеева )

Получу ,,кондуктор ,нажми на тормоза ,,🤗🤗🤔

Александр Чернобай

на хрен кондуктор вам рубль лучше станцуйте

Олег

Вам надо,вы и переводите. Тупизм с вопросом.

Ба
Бастет

Дядя мозгами явно в детском садике задержался:)))😁

Олег

😂Тетя ,не задолбало еще или тоже детсад??😘🌹🤝Будь счастлива!!!

Ба
Бастет

Брысь, сказала!...))))))

Борис Кучеренко

набор не о чем не говорящих слов получается

Ба
Бастет

И даже обычный литературный не выходит?...)))

Ба
Бастет

У вас у единственного:)))

Борис Кучеренко

а, что, еще кто то должен быть такой

Ба
Бастет

))

Ann Richter

голый проводник тока проходить под вагоном

Ба
Бастет

А что он голый?...)))))

Ба
Бастет

Или - неизолированный:)))

Alex Sher

Не оставляйте оголенные концы... это из ПУЭ

Ба
Бастет

Бункер, значит, себе личный сообразили?🤨 Непродуктивно как-то... ни в булошную не съездить, ни огород вспахать. А вот с дулом - хорошо придумали! СтоИт прям по фен-шуй...)))

Alex Sher

Осторожнее с ним (Фен шуём) мне кажется его придумали воры - домушники, ночью легче ориентироватца, сразу идешь к тумбочке где лежат сокровищи женские ... там же и деньги

Ба
Бастет

Фиг знает, я в нем понимаю еще меньше, чем в квантовой физике:)))

Alex Sher

А ты в ей даже разбираешься? Как же тебя угораздило так вляпатца...милая)))

Ба
Бастет

Отец хотел воспитать настоящего сына. Получилось, как думаете?...)))