Я Это Екатерина

Компания «Пиро-Росс» победила в аукционе на право запуска салюта в День города, 15 сентября, в Воронеже. Результат тендера определили в пятницу, 10 августа. Городскому бюджету мероприятие обойдется в 2,7 млн рублей. Когда у вас день города? Если в селе, то престольный праздник?

Ответы
Николай Ходосевич

Когда я жил в России, в нашей деревне был престольный праздник - Иванов День - 7 июля!

Лариса

Астана истратила 60 млн. долларов на День города. Куда там вашим рублям.... ...

Я Это Екатерина

🙂 😏 Депутаты возмутились тем фактом, что денег на празднование юбилея Астаны предусмотрено больше, чем на строительство больниц и школ

АСТАНА, 18 апр — Sputnik. Празднование 20-летия Астаны обойдется бюджету в 18,8 миллиарда тенге. Об этом стало известно на заседании в сенате парламента Казахстана.

Лариса

Возмущение прошло без последствий.

Я Это Екатерина

Главное что возмутились. А жить вам.

Лариса

Я там не живу.

Я Это Екатерина

🙂 Убедительный довод привели. Я вся в зависти по таким растратам Астаны))) ИСТРАТИТЬ
Синонимы:
излетать, растратить, растранжирить, истереть, затратить, потратить, ухлопать, ухнуть, разбазарить, пустить по ветру, протранжирить, выбросить, израсходовать, протратить, истощить, профинтить, угрохать, бросить на ветер, поистратить, отгулять, спустить, промотать, изубыточить, выложиться, прожить, промотать до нитки, выкинуть, перевести, профукать, пустить в трубу, исчиркать, убухать, издержать, извести, проюрдонить, пропустить в трубу, выпустить в трубу, просвистать, расточить, просадить, загубить. Ant. ПРИОБРЕСТИ, СОХРАНИТЬ, СБЕРЕЧЬ

Лариса

Бросить на ветер, нравится.

Сергей Шатов

ни фига себе удовольствие за счет народных

Михаил Мних

в августе в 20 х числах вроде

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

совсем -= охринели....!!!!!