Юрий Киселев

Под сборку танка нового поколения Т-14
Уралвагонзавод затеял строительство новых цехов.
Тендер на 756 млн рублей в 2017 году получила московская компания «Строй Групп», но в 2020 году руководство компании было арестовано. Менеджеров обвинили в хищении около 3 млрд рублей, полученных на реконструкцию оборонных предприятий.
Так что если бы в самое ближайшее время и возникла необходимость в массовом производстве «Армат», то встал бы вопрос – где их делать?

Ответы
Николай Александрович

Проект закрыли в 2020 году.Это был парадный танк,на проектирование пошли сотни миллиардов рублей.Проект может и хорош,но у нашего ВПК не оказалось современных технологий и оборудования.С десяток танков собрали вручную как итальянские автомобили.Ну 9 мая мы их увидим.

Юрий Киселев

Нах одни нужны смотреть на эти убитые сотни мульярдов? Чтобы погордиться, что у нас на хозяйстве одни уебаны?
Столько в стране бабла требуется, на обновление оборудования, которое еще как то работает.... не понимаю этих политиков. И не понимаю за что идти воевать на СВО.

Ко
Константин

Тендер на 756 млн рублей в 2017 👉👉👉 А украдено 👉👉👉 хищении около 3 млрд рублей, 👉👉👉 Миллиард в разы больше чем миллионов. Откуда взялось то? :)) 🙀🙀🙀

Юрий Киселев

так это первый транш был, а потом второй, третий, понятный хрен , что 0,7 млрд. в 3 никак не превратится, такой фокус только наоборот бывает - у Чубайса .

Ко
Константин

аннунакам слава

Оксана Большакова

Твое беспокойство за страну не останется незамеченным. По ходу, первый узнаешь кто, где и когда построят))😉

Михаил Гехт

Необходимость то возникла, но за 6 лет только попилили. "За отсутствием графини пользуемся кухаркой"

Сам Андерс'н

Строил бы сам завод, все было бы тип-топ, а "москвичам" похер все, это же не их Родина

Юрий Киселев

Да не вопрос , надо отменить мораторий на смертную казнь, нас выперли со всех ЕС "сервисов". Никому ничего не должны. Украл- вот тебе пуля. Тогда заводы помалу строиться начнут. Русские они другого языка не понимают. Только кнут. И пулю.

Wl
Wladimir.

Так танк Армата выпускается массово. Вы не знали, что к 2024 году выпустят 2300 единиц?

Wl
Wladimir.

Ты уже спалился ботик. Ты не знаешь что такое эшелонированная броня и из чего она состоит.
Ты обычный диванный бот.

Wl
Wladimir.

Ты даже не знал, что танки Армата уже давно конвейерно производятся.
Иди идиотам свои фейки пиши.

Юрий Киселев

дальше неинтересно , кроме брони нет ничего в твоей голове, а я еще за умного принял , иди далее , проходи мимо,на главный ворос не ответил , 2 тебе в дневник и родителей в школу.СВОБОДЕН, ОЛУХ КОНВЕЕРНЫЙ.

Wl
Wladimir.

Фейкомёт дебильный.

Па
Пантера

Юрий не распространяй фейковые новости о стране. Сам же в ней живешь. Не нравится Россия свали бы лучше в гей европу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаешь там вместо посаженых никто не работает? Все остановилось и развалилось?

Юрий Киселев

Ничего не думаю, танка нет , одни разговоры. Что дальше думать? А поэтому что ? Бери ружо , и иди в окоп, а воевать нечем. А может надо уже учесть ошибки прошлых войн, где мы мясом воевали?
И не уверен, что посаженных, а уверен, что чего то там вернули, и опять ждут где откусить.

..

Не переживайте, Уравагонзавод не ограничен одной площадкой в Нижнем Тагиле.

Елена Z

Тендер на 756 млн.рублей,а стырили 3 млрд..странная арифметика у фейкометов))

–2
Елена Z

В бизнесе нет лохов..а я веду арбитраж,там юрики ,а не физики..

–2
Юрий Киселев

да на здоровье, как захотите , видимость правового государства, и вы в эту игру играете, значит вас все устраивает ,
думаю, что ваши мужики в СВО участия не принимают, отсюда у вас такая бравада, вы еще на ночь портрет Путина целуете, и может спите с ним.

Елена Z

Дурак?Пить меньше нужно..

–2
Юрий Киселев

и есть тоже

Елена Z

Тебе то точно,ишь жирный какой..

–2
Юрий Ласковец

у Т-14 нет мощного двигателя. сами танки сделать не проблема

Юрий Киселев

только цитирую , нет движка у Арматы и нехуй тут сопли жевать.

Юрий Ласковец

зато есть Т-90М Прорыв

Юрий Киселев

ну Прорыв, а Т 14 совершенно новая концепция , которую рекламировали, что она есть , УЖЕ ЕСТЬ.
А вот движка нет. Кто то напиздоболил, и все понесли эту весть - АРМАТА, врагу каюк. А где каюк?

Юрий Ласковец

каюк он неизбежен. только не так быстро--подождём когда амеры подеруцца😉

Юрий Киселев

я уже ничего не жду , просто наблюдаю ...

Сергей Луцковский

Нада массово стоить новые лагеря для участников тендеров.

Юрий Киселев

Опять лагеря .... страна лагерей... в Швеции нет перевода слова "Лагерь". Вот такие они недоразвитые .😀

Сергей Луцковский

Зато у США тюрьмы по всей планете-найдут места и для Швеции, союзники!

Юрий Киселев

В этом я не сомневаюсь , добро должно быть с кулаками , один лысый хрен говорил. И с лагерями.

Александр Мамедов

Если бы встал вопрос то решили бы его по- сталински.Легко.

Александр Мамедов

много инновационных технологий? Ну нет.У нас с 1945 года своя отечественная технология танкостроения.Лучшая в ммире.Также и авиация и ракетостроение.

Юрий Киселев

аналогов нет - это уже давно всем известно , но у нас нет технологий, и беглые офицеры КГБ, перебежавшие на сторону США , выложили полный список секретной информации , в которой указывалось какие из мирных технологий СССР закупала в Америке, и потом использовала в оборонке.
Теперь это прикрыли. Технологий у нас нет. И спорить об этом глупо.А в нынешней ситуации у нас нет вообще ничего , кроме технологий царя гороха. Отсюда неутешительный вывод - много 200-х , очень много. Когда нет современного вооружения, то это неизбежно - мясо вперед.

Александр Мамедов

Смешной ты.Не видишь очевидного.Что Россия тебе плохого сделала?

Юрий Киселев

При чем тут Россия, вылей помои из головы.

Сергей Иванов

Тоже мне,Америку открыл.У нас таких историй пруд пруди.

Василий Яковлев

походу хватает пока на красс\ной площяди

Владимир Вельский

Выкормыши Сердюкова и Васильевой гадят.

Юрий Киселев

вон оно как... . а кто же их выкормил?

Владимир Вельский

Сердюков

Юрий Киселев

Сердюков выкормил Сердюкова?

Владимир Вельский

Сердюков выкормил воров

Юрий Киселев

при наших многочисленных законооберегающих ведомствах?

Нурия Шагабиева

Да уж ... эти воры ненасытны ...

Alex Dark

на урале хде хде или где где

Константин Саратовцев

Да везде так... Космодром...

Константин Саратовцев

И тогда ВСЁ было, но не в таких масштабах. И случаи единичные, а могли к стенке поставить. А здесь полная безнаказанность. Взяточнику Улюкаеву ВСЁ вернули... Это маразм. Бабулька-мать нашего спикера крутая миллионерша. Все мерзость.

Юрий Киселев

Ну 24 год скоро.... надеюсь на него и уповаю...

Константин Саратовцев

Идет война, параллельно с ней торговый бизнес с враждующей стороной. Просто бред...

Юрий Киселев

Интеграция получилась , очень страннная, не помню, чтобы Сталин Гитлеру в танки горючее наливал, или продавал нефть.

Константин Саратовцев

Так и я о том же!!! И Кутузов Наполеону ядра с порохом не подтаскивал. Бывший кормилец "семьи" Абрамович, лихо наладил контакт между турками и Украиной, и чо? Опять ни ЧО!

Га
Галина

На Уралвагонзаводе

Юрий Киселев

там нет мощностей, они уже не справляются с просто выпуском и ремонтом

Га
Галина

Не болтай

Юрий Киселев

а то в Кремле услышат? Пусть услышат,хоть что нибудь узнают кроме брехни своей .

Га
Галина

Ты тут болтаешь чепуху, а мы там работаем И знаем все Закрой рот , провокатор В Кремле без тебя знают

Юрий Киселев

ооо, сейчас я залезу в чулан и там застрелюсь, учи историю ВОВ , там тоже так было - броня крепка и танки наши быстры, и в итоге только Сталинград в море крови стал препоном , а не технологии , новое вооружение и тактика. Халя, читай книги.

Га
Галина

Мне не надо книги , я вижу все в реале А ты заткнись

Владимир Просто

Ну в чем прикол?

Юрий Киселев

Прикол , а не знаю. Никто уже не удивляется, что и с оборонки бабло пилят.

Владимир Просто

Дык это уже давно понятно даже дураку! Кому война, кому мать родна!