Олег Брантов

Посмотрел за последние дни тв и города Майкопы в пару сотен планет Земля, есть всякие и смешные и веселые и добрые и злые, умные и глупые. Но есть и красивые, вот им бы выжить в тендере на жить дальше, а Вы как считаете? Вы и Ваша Земля достойны?

Ответы
Кирилл Лалиани

нет не достоиных. мир светет разными красками нестоит делить тока на два цвета . и порошенко считает что его дело правое . хотя яб его с его кодлой в парашу

Олег Брантов

Они выполняют заказ дь явола, ибо продали души за власть и деньги. Люди должны стойко противостоять злу и насилию, всем жидомасонам врагам рода человеческого.

Кирилл Лалиани

на любое насилие идет ответное носилие чем мы род человеческий будем отличатса от этих жидомоссонов посли того как истрибим их . когото это не остоновит . спроведливосить неможит быть опшествинной .

Олег Брантов

По большому счету они ведь истребили почти все человечество на всех планетах Земля, ведь людей то раз два и обсчелся, зато уроды плодятся словно крысы да и мигрируют с околоземной орбиты там их невидимый для нас флот стоит.

Samaya Mammadova

Моя Земля это и ваша ,это наша Земля и навернека она держится на хороших и достойных людях

Олег Брантов

В правлениях странами их нет хороших людей ибо продали души там все пустышки.

Samaya Mammadova

Наверное они ""все"" потомки Дориана Грея 🙂

Олег Брантов

Лукавого последователи.

Подрыв Устоев

Нет. Уничтожить всё человечество. И никаких ковчегов.

Олег Брантов

Набитая как правильно или избитая фраза уже не пашит, нужны коренные преобразования и поползновения иначе 2029 уже не так уж и далек!

Подрыв Устоев

Он в любом случае не так уж и далёк.

Олег Брантов

Да, но есть альтернатива улететь на супер кораблях с преодолением в доли сек гипперпространства без всяких перегрузок, ныряя не только в голактики но и во вселенные!

Подрыв Устоев

Прям в доли секунды? А что такое "гиперпространство"?

Олег Брантов

Да просто словечко такое везде говорят, но представления не имеют. Это когда глазом моргнул и зевнул, а уже секунду другую как в другой Вселенной и на другой планете Земля. Может от этого и сонливость, да нет, раньше этого не было при перемещении. Было типа легкой усталости, но не сонность, а типа преодоление невидимой радиации что ли.

Васильева Наталья

А кто это успел объявить тендер?

Олег Брантов

Никто просто уж нет ни планет, ни Вселенных среди еще огромного количества типа живущих и развивающихся, а на деле лохи сама власть масонов, одураченных этими из тарелок типа аля слуги падшего ангела. Оставайтесь людьми и не стелитесь как в песне Макаревича под изменчивый мир.

Денис Угрюмов

Жить должна правда

Олег Брантов

С Богом!

Денис Угрюмов

С человеком

Олег Брантов

Видел я человеков на разных планетах Земля их в тюрьмах и в психушках отправляют на погост а то и вовсе в ДТП.

Денис Угрюмов

А мне не страшно

Роза Фахретдинова

Это всё решает БОГ

Олег Брантов

Да!

Irena B

полный порядок .