Матушкин Братуха

Спрашиваю жену друга -Почему развелась с ним ?А она мне -Я устала его контролировать!)Так что получается -женщины хотят всё контролировать ,а зачем мужчине в доме заводить контролёра если он в каждом автобусе есть?)

Ответы
Ле
Леся

Правильно! Пусть расходятся! Жену пусть заводит! Которая будет улыбаться, встречать с работы, ухаживать за собой! Но самое главное, чтобы не стал контролером! Нужно взаимное чувство иметь!' ,хо.

Ирина Лорбах

Женщины забывают, что они женщины, а не церберы. А потом остаются одни и кусают всех подряд

Матушкин Братуха

нУ СПАСИБО ЗА ЗДРАВУЮ МЫСЛЬ 😉

Ирина Лорбах

Так оно так и есть. А потом мужчины виноваты. Легче надо жить. А мужчин любить, а не контролировать надо. Тогда они и сами никуда не захотят

Матушкин Братуха

какая всё таки умная Вы женщина -я горжусь )😌

Ирина Лорбах

Ну, рада была совпасть с вами во мнении

Ольга Манько

Всё, что делает женщина по дому - незаметно.
Заметно становится, когда она это не делает.

Матушкин Братуха

У КАЖДОГО СВОИ ЗАДАЧИ)

Ол
Ольга

Не контролировать, а заботиться, чтобы тебе потом сказали: надоело, ты мне не мама!))

Дали Далина

Значит друг себя не контролирует... Правильно поступила, нянька нужна в детстве.

Ле
Леся

Не нагулялся! Или ждать и терпеть или бросить!

Ольга Воробьева

А у нас контролеров нет, напряг с оплатой,да и то , если есть , то же мужики!!!!

Ма
Максим

Вот поэтому я и не женюсь))))

Марина

Ну..... Пусть отдыхает........

Борис Коньков

логично...

Шкавир Эзот

ты прав