ست
ستانيسلاوس

Любовь не рождается, она создаётся, картинки меняются, любовь остаётся.. Любовь остаётся?)

Ответы · страница 3
Мила Я

Не согласна. Остаётся только в том случае когда любит и стараются двое

Лариса Бехбудова

Любовь всегда в тебе,она лишь ждет подходящий объект для пробуждения

Лариса Бехбудова

Всегда есть некий идеал, который сформирован условиями в коих вы жили.

ست
ستانيسلاوس

Просто у меня есть чувства к определенному человеку

ست
ستانيسلاوس

И приходиться тайно встречаться

ست
ستانيسلاوس

Мы жили три года, в мае расстались

Лариса Бехбудова

Не жизнь,а мы, кто эти собития формируем

Риммочка

Это ваш взгляд на это чувство. У меня взгляд другой,и чувства другие.

Лейла *

любовь она либо есть ,либо ее нет . она никогда не исчезает бесследно

Анна Романовская

любовь создается и что бы осталась надо приложить усилие и смекалку

Сауле Дутбаева

любовь остается, конечно, но это не значит, что ее можно повторить...

Галина Кустова

Любовь -это вспышка . Это физика и химия .. Со временем , она гаснет ..

Галина Доценко

Любовь остаётся когда её учат любить и лелеять, беречь и страдать

Наталья Ремизова

Любовь должна быть в нас! Это обязательное условие для Счастья!!!

Са
Сауле

у кого как. Кто-то однолюб, а у кого-то привязанностей много было

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Остается но меняется не учитывая это мы гшоворим что разлюбили

Галина Хурчакова

любовь приходит.уходит---- привязанность друг к другу остается

Ел
Елизавета

Остается, только у кого-то в жизни, у кого-то только в памяти....

Ива Утеляева

Любовь если настояшвя да.А почему он тогда с другой остался?)

Людмила Козина ( Агеева )

Если,не оставила ,много дерьма, получается фифти,фифти!🤔

Алла

Наверное остаётся, меняются клиенты, ой , простите, объекты.

Татьяна Карпова

Конечно, 7 уровней любви, похоть первая, потом развивается.

Ирина Гаврильченко

Она была мне самой дорогой,
А я ведь не заметил, как ушла…

Скорпион Иванович

Нет, любовь-всё-таки рождается никого особо не спрашивая!

Скорпион Иванович

Это рефлекторное состояние души, основанное на прибытие в сознание определённых гормонов! Если этого нет и отношения декарируют в"любовь", то близость происходит либо компромиссному согласию, или по расчёту на перспективу!

S M

Она остаётся,лишь там где хотят её видеть как солнце....)))