Олег Брантов

Почему гоблины позволяют себе бить людей по голове полицейскими дубинками? Предварительно обездвижив жертву электрошокером.

Ответы
Ардагер Жумаканов

Вопрос в соцсетях: "Недавно трое полицейских избили меня, отобрали наличность, мобильник и проч. Скажите, пожалуйста, куда надо обратиться, чтобы не попасть в тюрьму за нападение на полицейских?" 🙂

Олег Брантов

Прокуратура прикормленна масонами и полдиция тоже. Остается купить оптику и как в фильме "Варашиловский стрелок", обращаться некуда и не к кому. Просто я лиц их не запомнил, было тоемно, Бог им Судья!

Жибек Едылбекова

потому что люди это позволяют,никто не вступится,боятся за свою жизнь,не понимают того,что если бы все сказали нет,ни один гоблин бы на улицу не вышел

Олег Брантов

Этим и пользуются. Вы не поверите даже врачи на их грошовую зарплату по команде массонов не стали мне оказывать помощь, случилось 06, а в больничном написали приступить к работе 15-го. Сегодня 30-е а у меня до сих пор вавки на голове не зажили и голова кружится.

Жибек Едылбекова

я сочувствую вам,а как же руководитель на вашей работе?он к людям не относится?ну его в болото такую работу

Олег Брантов

Дело не в работе. Я безработный, пользуюсь случайными грошовыми шабашками на 0,2 ставки по совместительству, основной работы пока нет. Били меня полицейские в 22-00 вечера возвращался домой пешком по дороге, в надежде, что ещё хоть одна маршрутка промчится мимо.

Юрий Федичкин

Или связав жертву. Потому, что они нападают только стаями, десять и более гоблинов. Меньшее их число не гарантирует успеха.

Олег Брантов

Ха ха ха рассмешили право, спасибо приятно слышать разума речи. Так и есть. Им не ведома подлость и трусость - это их образ жизни, они никогда не задумывались над происходящим.

На
Надёжка

они гоблины и всё человеческое им чуждо по природе гоблинской их видимо не матери рожали а нежить рогатая

Олег Брантов

Даже к бабке не ходи. Так и есть.

На
Надёжка

берегите себя не ходите по гоблинским тропам,забодают))

Олег Брантов

Все понял не буду.

Лилия Хохлова

Потому что это гоблины,а они больше работать не умеют ни где,вот и идут работать с дубинками

Олег Брантов

С Богом!

Лилия Хохлова

Согласна

Лилия Хохлова

Потому что это гоблины,а они больше работать не умеют ни где,вот и идут работать с дубинками

Олег Брантов

Тоже верно.

Лилия Хохлова

Да,жалко что на них нет Гарри Потерра

Олег Брантов

Но нет, думаю это было бы искушением, и потом если бы кто то решился бы убить лукавого стал бы по чище предыдущего, так что Бог им всем Судья!

Иван Вавилов

Потому, что люди любят порядок, который наводят гоблины по приказу народного избранника.

Олег Брантов

Все лживо воры во власти а не народные избранники.

Сергей Михайлов (Миха)

Это уже и с области фантастики,у нас бьют так не обезбреживая элекрошоком.

Олег Брантов

Значит мне повезло.

Сергей Михайлов (Миха)

Крупно повезло.

Олег Брантов

Но ведь это же не по Конституции? Правоохранительные органы не на воров при власти якобы в каком то дь явольском законе должны работать, а граждан защищать. Если полиция на воров в законе работает, то семьи защищать должны сами семьи?

Сергей Михайлов (Миха)

Вы видели когда-нибудь чтобы органы защищали народ?,Это только в кино и то не всегда.

Олег Брантов

Так и есть.

Сергей Михайлов (Миха)

Значит с гоблинами проще,не так чувствительно. 😄

Олег Брантов

ВУ среде людей ни гоблинов, ни непрошенных жидомасонов с нашими фамилиями быть не должно.

Юлия :-)

потому-что мама не учила...что обижать беззащитных не хорошо

Олег Брантов

Да уж в полиции одни гоблины.

Юлия :-)

не знаю...нет знакомых полицейских

Олег Брантов

Многие люди из них, но до пенсии дожить как то надо, приходится играть в гоблинов.

Василий Бвс

Потому, что - гоблины... И потому, что люди это позволяют

Василий Бвс

А как же ж без их?

Олег Брантов

Они мне и в мирное время омерзительны, в военное мы их в лоб будем расстреливать педе растов!

Василий Бвс

А они, что, на фронте будут? Не думаю...

Олег Брантов

Тоже верно, но мне понравилось как с Берией поступил молодой русский генерал в лоб в подвале без суда и следсьтвия. Мерзость большего не заслуживает.

Василий Бвс

Если бы это так было

Хакки Янов

потому что народ это Быдло для нынешних власти

Олег Брантов

Согласен

Ралиф Башыров

Они готовятся к работе в российской полиции

Олег Брантов

Я знаю, они то и думают, что отсидятся в бункерах, пока нас всех уничтожать будут.

Ралиф Башыров

Олег спасибо за интересное общение. Тебе всехблаг и успехов

Олег Брантов

А главное почему люди терпят воров в законе во власти регионов? Неужели их устраивает, что их воров в законе хозяином является сам дь явол то есть петух Гамбургский. Его родственники держали судоверфи в Гамбурге, заставляли людей работавть от Зари до зари за гроши на судоверфях. Там что то связанно с петухами. Отсюда и на наших зонах этот слэнг и понятие, вот и все законы этой уголовщины, грабь награбленное вот и все.

Ралиф Башыров

Спорить не о чем, согласен

Олег Брантов

Ок.

Галина ....

Потому что обнаглели от безнаказанности

Олег Брантов

Что хотят, то и творят. Это за то, что я назвал вора вором - бывшего глваву Майкопа черного. Все такси и маршрутные такси платят ему всю прибыль, якобы его личный бизнес и все на городские бюджетные деньги куплено, все кафен и рестораны, атракционы и кафе в парке, у него сеть супермаркетов в арабских странах и все за бюджетные деньги украденные у граждан Майкопа.

Р2
Р29436911

потому как гоблины принимают экстази

Олег Брантов

Да я бы не против купить оптику как Ульянов в фильме "Ворошитловский стрелок", да денег нет, безработный инженер. Эта мерзость приказала в АРКПНД в Майкопской психушке завести на меня карточку с диагнозом параноидальная шизофрения. А 06.07.14. меня предварительно вырубив электрошокерами шесть полицейских избивали дубинками всю голову размозжили и нигде в больнице и поликлинике я не увидел сочувствия напротив злобные взгляды подготовлоенных инопланетян, словно не врачи и не люди они вовсе. Что делать? Куда жаловаться? Этот мир проклят.

Р2
Р29436911

ну бросай все-жизнь дороже-беги в Россию

Олег Брантов

я ЖЕ ДОЛЖЕН МИР СПАСТИ ЕЩЕ. Но уже и сам в это не верю. Я из рода Брантовых, древнейшие правители не только Кавказа или Адыгеи. Наш потомок Царь Артур, правивший на Земле более 500 млн лет назад. В 2011 году я получил галаграфическое послание, в этом ролике (фильме) про меня я нашел акрополь и никрополь Царя Артура и Его Царицы и золотые куьбки с руническими текстами на них - это наше спасение. Но я уже ничего не хочу. У меня нет работы, хоть и три диплома. Эта мерзость бывший глава жабоподобный гоблин приказал в Майкопской психушке завести на меня карточку с диагнозом параноидальная шизофрения. Теперь даже медкомиссию психиатры масоны не подписывают на работу. Но я в горах Адыгеи должен наити свое насоледство 555000 тонн золота и 1,5 морд карат алмазов. Мне уже все равно. Я ждать 2029 не собираюсь. В час пик джо притлета апофиса я силой мысли подниму свои корабли, один пассажирский и два военных кого смогу из артистов цирка спасу, клоуны останутся дожидаться апофиса. Если бы машитна у меня была да снаряжение эхолот и металлоискатель по золоту, я бы построил тысячи таких кораблей по технологиям рун ариев на золотых кубках и эвакуировал бы все населегние Земли. Эти короабли способны преодолевать гиперпространства, прыгать из Вселенной в другую вселенную, за доли сек. Пешком искать акрополдь и никрополь я не пойду. Без меня никуто не найдет. Высшие силы не дадут. Лично я уже потерял интерес ко всему. мне уже и так все мозги выбили полицейские дубинками предварительно вырубив электрошокерами.

Р2
Р29436911

ты извини-я не люблю читать много,а спасать можно и в далеке

Олег Брантов

Если можно, то спасайте, я так не могу, я простой человек и в один корабль 1,5 км в диаметре, из которых свободной площади для пассажиров на сотню другую человек извините.

Алексей Киселев

Не давайте играть в эту хрень детям.

Олег Брантов

Я им давно не указ. Вы же знаете, если мамаша ведьма, папа не в почете.

Наиль Ильясов

потому что у гоблинов нет мозгов

Олег Брантов

Значит в полиции людей нет!

Наиль Ильясов

есть. но очень мало

Олег Брантов

Значит не человеческая там обстановка, если люди там не держатся?

Олег Брантов

Они защищают жидомасонскую власть в РФ. Думаю альтернативы жидовских погромов нет, их чернорубашечники уже показали. что им не место среди людей.

Максим Гарабажий

бьют тех кто позволяет себя бить

Олег Брантов

Ну да я не ожидал такого падения нравов, двумя электрошокерами сзади в шею и затылок, упал как подкошенный, когда очнулся понял, что обездвижен полностью и парализован, ни рукой, ни ногой не пошевельнуть, только ощущал как методично две или три дубинки врезаются в плоть разбитой головы.

Зоя Раджа

Жестокость и насилие-презираю...

Зоя Раджа

!!!

Олег Брантов

Удачи Вам!

Зоя Раджа

И вам!

Олег Брантов

Спасибо!

Ольга Евсеева

Глупый вопрос! Они же гоблины...

Олег Брантов

Ну да но как это может быть среди людей? Теперь понятно почему Бог остатки ещё людей спас, остальных вместе с планетой Земля , а внекоторых Вселенных и Вселенных больше нет. Видел пучки Вселенных с недостающими от одной до нескольких Вселенных.

Erika P

.ne vazhno kto....jestj palach - jestj zhertva...

Олег Брантов

Бога забыли. Бог им Судья!