Ир

Бывает, ждешь Веру, Надежду, Любовь... А тут, бац, и ЛенкО пришла!🙂

Ответы
В М

Это тоже хорошо. Главное не долго лениться. Отдых всегда показан, как средство осмысления дальнейшей работы.

Ир

🙂 ✌️

Вася Васильков

ЛенкО разный бывает.Но факт.В каждой компании есть Лена..и не одна.

Ир

..бог послал ЛенкО...а богу виднее..кого и кому послать..

Вася Васильков

Вот оно что...

Ир

🙂 ✌️

Шамиль Саракаев

Забрала и ушла... простота хуже воровства....

Ир

..бог послал ЛенкО...а богу виднее..кого и кому послать..🙂 ✌️

Любовь Размазина

надо верить и ждать кого позвал!

Ир

Не надо..бог послал ЛенкО...а богу виднее..кого и кому послать...🙂

Просто Человек

😂 😅 🤣 И понеслось...

Ир

Да какие очки))))))) Наш "юный друг" по прежнему требует отчета-пишу отчет))))) Про 2014 год..,,это был уже не 2010..уже было легче тянуть свой крест, но не настолько что бы выдохнуть...🙂 Помимо трудностей на работе, на горизонте снова возник отец...

Просто Человек

Я бы сразу решил. Подстроил бы аварию или что то, чтобы сдохли враги. Поверь, я знаю как. Я и здесь уже 94 араба лично убил. Так что, сколо до сотни дойду.

Ир

Зачем стараться то? Не я же их считаю своими врагами-это они объявили мне войну..У меня выбора не было...война так война...

Просто Человек

Понимаю. Ладно, каждый воюет по своему.

Ир

Я просто бегу за тобой, пытаюсь поймать..
Равнодушие твоё заставляет молчать..
Реки боли, да слёз океаны..
Меня пугает окружающая фальшь,любовь - это яд...
Это то, что кому-то вперёд, кого-то назад...
Бывает тянет, бывает цепляет...
Этот город как и алкоголь ничем не согревает...
За тонировкой стёкол дорогих автомобилей правда скрывается...
Знаешь, всё то, что ты показываешь играючи...
И на лице улыбку я давно уж схавал....?🙂

Rufat Al

Старо и украдено 👎🏿

Ир

🙂

Rufat Al

И не подлизывайся 🙃😘☝🏼

Феликс Л

Ещё хорошо, что не Лёнька !

Ир

🙂

Павел Хвостов

А бывает,что и все сразу)))

Павел Хвостов

Вероятно,это чай?🤣

Ир

🖼

Павел Хвостов

А где куст?

Ир

🙂

Solomon Gruzmarg

Ничего, начнём с ЛенкО....

Ир

..бог послал ЛенкО...а богу виднее..кого и кому послать.

Сергей Кашалиев

Лишь бы не "пришло"!!!!

Ир

🙂

Arsen Beisenov

а может и Ира)))

Ир

😱 😱 😱не пугайте Иру

Arsen Beisenov

а может с появлением Иры как раз таки появятся Вера, Надежда и Любовь?)))

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!

Arsen Beisenov

души прекрасные порывы?)))

Ир

🖼

Константин Козкин

😁 👍 🌹

Ир

..бог послал ЛенкО...а богу виднее..кого и кому послать...🙂

Константин Козкин

с этим не поспоришь)))

Ир

🙂

Lao Dao

Ленько))

Ир

🙂

Lao Dao

🌹

Юрий Ильин

засем

Ир

..бог послал ЛенкО...а богу виднее..кого и кому послать.🙂

Усмон Хакимов

ДА ))))

Ир

..бог послал ЛенкО...а богу виднее..кого и кому послать.

Усмон Хакимов

ДА ТОЧНО

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...✌️ 🙂

Сергей Сычев

😂

Ир

🙂

Ал
Алена

Да

Ир

🙂