Кр
Красавчик

Почему за 1.5 года путину не удалось победить фашизм, но прекрасно справляется с уничтожение россиян?

Ответы
Arsen Beisenov

Потому что на самом деле воюет с россиянами)))

Кр
Красавчик

Да. Меньше народу, больше кислороду

Alisa Warshavsky

Это и было, главной целью...

Кр
Красавчик

Да. Сейчас новости разные читал. Благодаря опг кремля на развитие РФ шанцев нет. Будет и есть что-то между феодализмом и криминалом.

Alisa Warshavsky

Пол дня слушаю выступления вашего Валерия Уварова!! Оказалось, программа оглупления русских и украицев заложена реально инопланетным разумом, чтобы истребить наиболее агрессивную часть человечества!!! Моё уважение, звероватым русским...

Кр
Красавчик

Щас, погоди. Скоро НЛО будет во всём виновато.

Alisa Warshavsky

Хохочу....

Кр
Красавчик

У большей части русского общества виновато колдовство проводимое над ними разного рода завистниками. Другие шипко верующие и им сказано, что нужно терпеть. Ну, третьи точно зависят от НЛО и нечистой силы. Остальные жертвы образования, Минздрава, пищевой промышленности.

Alisa Warshavsky

Великолепно!!! Но ты, лучше всех!!!!