Некто Из ...

Психическое существо, как сказано в Упанишадах, размером не больше человеческого пальца, однако оно способно духовным образом расширяться до таких размеров, что становится в состоянии, используя разум и сердце, объять собою весь мир. Или же оно может осознать своего извечного Спутника и предпочесть Его присутствие всему остальному, образуя нерушимый союз извечного любовника со своим Возлюбленным — опыт, не имеющий себе равных по силе и красоте из всех духовных опытов.
#Шри Ауробиндо. Жизнь Божественная, т.1 /// Всё понятно?

Ответы
Саша Александр

Помню Эти книжки продавали бритоголовые, на улицах, в 80-е - 90-е.

Некто Из ...

Вы явно тупите и путаете представителей ИССКОНА с Интегральной Йогой Шри Ауробиндо и Матери

Саша Александр

Пошли на...р, и те и другие)

Некто Из ...

Типичный ответ для местного быдла🥳🤚

Саша Александр

У Вы , типа шляхтич, аристократ доморощенный, и думаете, что Вы умны.
"Не говори что умный, найдётся умнее, не говори что сильный, найдётся сильнее".

Nikola Mahkov

-не согласен-

Ру
Русская

Да, конечно.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Некто Из ...

Большинство людей, не обладающих знанием, склонны упрямо отстаивать свое мнение; они твердо придерживаются собственных убеждений и не хотят их менять или ломать жесткие рамки своих представлений.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге