Кс
Ксения

Уезжаю жить на ПМЖ в Штаты что посоветуете мне?

Ответы
Владимир Лебедев

У них нельзя душу распахнуть, потому что обязательно кто-нибудь использует её для получения дохода. Мы тоже приближаемся к такому состоянию в обществе, но пока ещё не достигли совершенства. У нас встречаются бескорыстные люди.

Александр Диденко

возвращения обратно!! .. Жить в " КАРТОНОМ ДОМЕ" или на ЭТАЖЕ КОМНАТУХУ СНИМАТЬ в СКЛАДЩИНУ с ДРУГИМИ ... ИБО КУМУНАЛ ДОРОГОЙ и СТИРАЛКИ ОБЩИЕ ..СОБСТВЕНУЮ ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ .. 20 тысяч растворятся как дым в течении месяца

Сергей Карлин

Удачи! И чтоб негры не сожрали! Да, наколенники купите, знаете такие, для плиточников, чтоб колени не стереть ползая перед черномазыми, ой, простите, афроамериканцами, или как там они себя сейчас называют?

Michael Lvovich Kunin

У нас сосед с женой и с мамой уехали в США Там -все трое их дети живут.Прожли там 2 с половиной года и вернулись.. Очень много-забирает социальная программа здравохранения.

Ан
Анна

Хороший фильм В стиле джаз. Там Роман Карцев в Одессе говорит. Мой брат уехал в америку и живёт там выше крыши, а я в Одессе таксую, живу по горло. Так ради этой разницы я что покину Одессу.

Бо
Борис

Ну, что можно посоветовать, если знаете язык и владеете, какой нибудь нужной там спциальностью..., то и карты в руки...

Евгений Губерт

Крепитесь, будет сложно, главное живите честно и вы проживете долгую и спокойную жизнь. Удачи на новом месте.

В К

Запомнить вкус черного хлеба и селедки. Не забыть чему учили в школе. Все таки образование в России - лучшее.

Кс
Ксения

У меня Американское😁

В К

Начальная школа?

Kitton

Да и ехай , кто тебе мешает , но есть один нюанс : если тут не состоялась , то там уж точно не состоишься )))

Kitton

Да скатертью дорога ! Дышать станет легче на одну биоособь !👉😄

Кс
Ксения

Спасибо) за теплоту вашу я не забуду буду вспоминать на Бродвее 😁

Kitton

Да никуда ты не едешь дальше своего Мухосранска ! А тут просто выёживаешься и понтуешься льстя себе самой ! Мечтать не вредно же ))))

Кс
Ксения

Ахаха боже ты сомневаешься какой ты несчастный 😁

Kitton

На куй мне еще ломать голову йух знает над кем )))Иди в п**ду идиотка )))

Олег Мирошников

Главное не пожалеть, и лучше не терять Российского гражданства, всегда нужно иметь запасной аэродром

Кс
Ксения

Завтра же еду сдавать его)))

Олег Мирошников

опрометчиво.....

Меняю Дислокацию)))

Вот пиздит)) куда ты собралась сдавать паспорт- и куда ты решила лететь прямо сейчас когда Штаты не принимают Европу и на все иммиграционные дела закрвты до конца пандемии)))?

Кс
Ксения

Да уж какая реакция у вас 🤭
Но тем не менее я улетаю)

Меняю Дислокацию)))

Нормальная) реалистическая- только что оттуда))))

Vasilii Dodita

Teperi Vi poneali kakie u nas liudi ,,dobrie,, No slava Bogu esti i horoshie liudi.. Vam ea jelaiu udaci. Mojno jiti tam i biti potriotkoi,mojno jiti zdesi i ne biti potriotkoi..🍓

Скорпион Иванович

Вас замучает настальгия по Родине. Там совершенно иной менталитет и традиции. Тяжело там будет Вам!

Скорпион Иванович

На что-то похоже?

Кс
Ксения

Ксюша или Ксюха куда не шло ,а это бл..что Ксеша я попугай что ли ахаха 🤦‍♀️😂

Скорпион Иванович

Нет, приятная и перспективная девушка, подающая надежды!

Кс
Ксения

Надежды? А что все так плохо...

Скорпион Иванович

Напротив-всё самое интересное и романтичное-спереди!

Лог Дог

Впервое время будет тяжело. Главное не сломаться. Пишут что все это брехня про загнивающий запах

Кс
Ксения

Спасибо

Лог Дог

Запад то есть))

Лог Дог

Запад то есть))

Кс
Ксения

Я поняла

Анатолий Балаба

Не делайте глупостей, не уезжайте в США, иже потом слезы горькие будите лить вспоминая о добром

Анатолий Балаба

Для Вас такой молодой может быть и мило, а для меня нет, знаю какие меня ждут последствия, поэтом ни за что родную землю не покину..

Кс
Ксения

Удачи вам на Родной земле)

Анатолий Балаба

Благодарю, а Вам удаче в трудной поездке

Кс
Ксения

)

Виктор Каспшак

Счастливо! И не вспоминайте Россию, как многие пишут. Это несерьёзно. Ехать так ехать и жить.

Кс
Ксения

Спасибо)за совет

Ty
Tycя

Не стоит))) кому мы там нужны. И кто нас здесь защищать будет. В отпуск сгоняй и хватит

Ty
Tycя

Ещё какой!!!!

Кс
Ксения

Это бесполезно объяснять тупому Мишке)

Ty
Tycя

Неее, он умный)))

Кс
Ксения

Для кого-то может и...😜

Кс
Ксения

Протертый калач😈

Вячеслав Уринев

Желаю не разочароваться. Чтобы не было мучительно больно за опрометчивое решение

Николай Климов

носите с собой черный гуталин . чтоб в случае опасности под негра покраситься .😄

Кс
Ксения

Они любят розовые губки 😜

Лариса

Не реагировать на злобные высказывания местных неудачников- поцреотов.

Кс
Ксения

Спасибо)

Виктор Алексеенков

Отправляясь в дальний путь,аккредитив взять не забудь!!!!!

Albina Sokolova

Терпения и тогда все получится .

Кс
Ксения

Спс,большое)

Виктор Алексеенков

Я правильный совет дал,Альбин??

Albina Sokolova

Реально ! У меня есть наглядный пример

Виктор Алексеенков

Сам знаю,с деньгами мы везде нужны, даже,будучи дураками.

Albina Sokolova

Виктор, с деньгами везде жизнь хороша👍

Виктор Алексеенков

Не секрет.

Владимир Глазунов

Наверное не забыть как готовятся блюда русской кухни.

Кс
Ксения

Нет не забуду)

Владимир Глазунов

Тогда наверное Счастливого пути и ярких впечатлений и эмоций от всего нового. От Души !

Кс
Ксения

Спс)