Екатерина Богатова

Любите шопинг или для вас не имеет огромное значение выбор одежды?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Мне бы денежек и я бы зашопился, а так сижу и ковыряюсь с компьютером. Сочувствую Вам - деньги, очевидно, достаются легко? Потому и маетесь с неопределенностью - куда их деть.

( * ; *)Татьяна Наумова

выбор одежды всегда имеет значение... но шопинг -это не мое... не люблю магазины одежды.. я люблю подарки, сувениры, посуду, и все для дома... обожаю искать и делать подарки...

Олег Кочкин

Есть интересное предложение оригинальные подарки для дома,польза и качество!

Elchin Tehmezov

Я не люблю шоппинг только потому, что могу обойти десятки магазинов и не найти себе рубашку по вкусу))) Надеваю то, сто покупает мама. Не бросать же, раз купили.

Валерий Лисовский

Как говорила учительница английского Ариадна Карловна, Present Perfect, Past Continuous - это все хорошо. Но я знавала и лучшие времена.

Vladimir Ivanzev

Только такую херню лишь молодая может задать вопрос.Однако есть же в жизни более интересные вопросы.Недоросль блин.

Екатерина Богатова

Своим детям так говорите или внукам!!!! Вы мне никто, чтобы оскорблять меня!!! Не нравится вопрос не отвечайте!!!!

Татьяна Морозова

...с 16 лет шью сама и никогда не носила готовых вещей наставники были первоклассные это не основная профессия...

Евгений Козлов

Шопинг люблю технический. Это чтото из аппаратуры. Инструмента и так далее. А одежды мне много не надо

Ир
Ирина

Всегда иду покупать какую либо вещь целенаправленно.А шарашиться целыми днями по магазинам не люблю.

Стас Васильев

шопинг. Шоб им кто это слово внедрил в лексикон немытой России. Люблю делать себе покупки.....

Игорь Трофимов

А почему вместо русских слов используете заграничные ? Хотите быть похожей на иностранку ?

Екатерина Богатова

Я не хочу быть похожей на иностранку

Игорь Трофимов

А зачем тогда в русской речи использовать заграничные слова ?

Екатерина Богатова

Какая вам разница какие слова я использую

Игорь Трофимов

Для того, чтобы узнать, почему Вы хотите быть похожей на иностранку.

Екатерина Богатова

Выше прочитайте, я вам ответила уже

Дмитрий Иванов

А ты любишь ходить совсем без одежды? Хоть на какое то время позабыть о выборе одежды 😁

Екатерина Богатова

Нет не люблю

Анна

выбор имеет значение. А шопинг ненавижу именно потому что выбора чаще всего нет

Галина Мазяркина

Иду целенаправлено за тем в чем нуждаюсь, утомляет ходьба по магазинам.

Екатерина Богатова

Я всегда иду зачем надо, а покупаю другое 😀

Сергей Дёмшин

Выбор одежды очень даже имеет значение, а по магазинам ходить ненавижу

Григорий Звенигородский

Шопинг не люблю. Одежду выбираю и покупаю по мере необходимости. А Вы?

Григорий Звенигородский

Работаете посменно?

Григорий Звенигородский

Смена длится 8 часов или 12?

Григорий Звенигородский

сейчас Вы на работе?

Мирон Малашев

Почему? Одежда нужна . Кафе ,Лыжи, выест на природу, бассейн ,дома и т.д.

Na
Natali

Предпочитаю заказывать по интернету... нет времени на шопинг...

Виктор Щипанов

Я не очень люблю шопинг, считая его пустым времяпровождением.

Xaris Muratoglu

не имеет особого значения,но конечно выбираю то,что нравится.

",
",,",,",,",,"

Для меня удобство важнее брендов.а найти удобную ещё сложнее