Евгеник

вродебы К Маркс еще написал что любви без сэкса не бывает или я что нибудь путаю?

Ответы
Io
Ioan

СЛУХАЙ анекдот: свекр на старом уаз-ике ползет в гору , едет в аул, на заднем сиденье невестка...а у горцев запрещено невестке разговаривать...с мужчинами, тем более со свекром!!! ВДРУГ ОНА ВИДИТ, что заднее колесо выходит из оси...и вот-вот--вылетит.невестка смотрит в зеркало салона и руками показывает (разговаривать же запрещено!!!) левой рукой показывает кружок, а указательным пальцем правой руки... интенсивно сует и вытаскивает в кружок,и головой кивает - показывает на правый бок!!!...Свекр смотрит в зеркало салона .. на жесты и кивок головы невесты, и говорит : Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ, НЕ ТОРОПИСЬ, СЕЙЧАС ВЫЕДУ НА ПОЛЯНКУ, ОСТАНОВЛЮСЬ И ЗАЙМЕМСЯ)))

Kitton

Любовь бывает разной , но если вы любите маму , своего ребенка или природу вы же не вступаете при этом с ними в половую связь ? А то , о чем вы ьак печетесь - это обязательное условие двуполой пары которая решила вместе строить семейные отношения . А на счет Маркса , так ведь он писал так : " Любовь - это взаимное уважение , взаимное понимание ,забота + физиологическая потребность ! "

Олюшка

Нет, любви не бывает без физических отношений, без секса, если есть любовь, то людей тянет друг к другу, они хотят получать и доставлять друг другу удовольствие, если нет секса, то это скорее всего просто дружба..да вообще не знаю... А как же-любви все возрасты покорны, там же нет секса. ..не знаю Что слова К .Маркса -сомневаюсь

Наталья Кожевникова

Мало ли что он там писал))))есть два моих бывших одноклассника и еще двое-которые меня любят--причем один еще с детсада)))и до сих пор))) это так непередаваемо --выше всякого секса как они ко мне относятся-они женаты и все прилично--и я очень это ценю -ну не обьяснить это словами

Дамира Бадемилова

Маркс о любви не писал.Энгельс считал, что настоящая любовь возникает только при социальном раскрепощении обеих полов. Мужчина и женщина должны быть равны материально, духовно и физически, жить в обществе социальной справедливости.

Galina Sheina

Эжени ждала свадьбы !0 лет! Я училась любить по французским романам В" Красном и черном Стендаль пишет: Всякое чувство должно питаться действием, иначе оно умирает!"

Олег Гриненко

Не путаете. Это неотъемлемая часть сохранеия и продолжения жизни, людей проявляющих чувства не родственного характера и не привычные к тому, что нам не чуждо.

Дмитрий Худяков

Карл Маркс для вас авторитет в вопросах любви? Найдите счастливую семейную пару которым лет 65 -70 поинтересуйтесь.Вряд ли на сексе долго можно продержаться.

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Григорий

ну, если Карл Маркс, тогда конечно...а я вот люблю рассвет на рыбалке...))))или это любовью не считается? как там Карл Маркс говорит?...😉

Татьяна Тышкевич

Странно. Тогда почему в период СССР, когда мы изучали К.Маркса у нас у всех была любовь, были дети, но секса не было.:)))))

Димитрий

он много чего написал, но вот это - от Ф. Энгельса. ("Происхождение семьи, частной собственности и государства")

Людмила Коннова

Бывает.....ещё какая....люди через всю свою жизнь проносят любовь.......и масса литературных примеров....и в жизни))

Людмила Королёва

Все бывает и секс без любви бывает. Когда он был этот К.М? Тогда и любовь была другая теперь она состарилась.

Наталья Воронина

Похвально, что знакомы с трудами К.Маркса, но очень удивительно, что вас заинтересовала в них такая тема?

Евгеник

я не знаком, просто слышал

Наталья Воронина

А сам то вы что думаете?

Евгеник

я уже знаю

Наталья Воронина

Тогда зачем спрашиваете?

Сергей Бобров

А он,что? Пророк? И что он вообще!!! Написал капитал,а испытать решил на русских! Мало нам своих,идиотов?!?

Наталья Чуракова

но ведь есть платоническая любовь... без секса...а чувства и эмоции вызывает порой сильнее чем близость

Жанна Кузнецова

согласна с вами

Надежда Генералова

У Маркса тоже дети были,их ему не аист принес.Чисто плотоническая любовь только у детей. бывает.

Пётр Русин

спасибочки, а иначе и не стоит!!

Татьяна Иоановна

и не стоит / ударение над О

Пётр Русин

ДААААААААА!!!!!!)))))))))) так и знал ,что приколете)) но я то провоцировал сознательно))

Татьяна Иоановна

догадываюсь ....

Елена Смирнова

Трахал он всех этот Карл. От Энгельса до домработницы. Неухоженный, с крошками в бороде. Фу.

Евгеник

😄

Елена Галкина

Путаете. Любовь как понятие многогранное. Секс это малая только отношений между полами