Ма
Майя

Почему плыть в море легче, чем возвращаться к берегу?

Ответы · страница 2
НЕ
Наталья Егорова

Не знаю. Все равно как куда не плыви придется вернуться, только тяжелее будет

Юрий

Говорят,в море человека зовёт зов предков..якобы человек сначала жил в море..

Гарник Аракелян

Если в переносном смысле то не вед омоезомвнивает.а берег уже пережитое.

Ма
Майя

))) я за буйки в прямом смысле уплываю.

Виолетта Jk

Нижний слой воды идет к берегу, а верхний от берега, так и в море уносит

Ма
Майя

Ух, ты... Значит , к берегу легче плыть под водой?))

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ НИСКОЛЬКО (ДАЖЕ ТОПОРИКОМ) НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ВЕРНО ,

Юрий Добронравов

Кому как, но мне против волны плыть легче. По крайней мере, я ее вижу.

Ма
Майя

не бывает у меня волн больших. а выгребать к берегу -- как в киселе

Юрий Добронравов

Похоже, Вы о плавании в волнах житейских. А я совсем недавно с моря вернулся! 😊

Ма
Майя

хм..... я о плавании в прямом смысле. Море , это --- чудо. Наверное, моря у нас разные.)))

Boris Sirotiuk

При принятии решения о возвращении к берегу сил уже осталось мало.

Анатолий Точасов

не согласен . самое легкое и счастливое время в море это путь ДОМОЙ

Скрипник Татьяна

В направлении от берега вы заходите не уставшим. 😜

Владимир Забродин

Инстинкт срабатывает! Мы же все из океана вышли, вот и тянет туда.

Ма
Майя

я не из океана и не от обезьяны 😜

Владимир Забродин

Не скажите! Если Вас тянет туда, то одно из двух; - 1. Или Вы такая, как и все.2. Или слишком любопытная!

Дмитрий

А НЕ НАОБОРОТ? ПЛЫВЯ В МОРЕ ВЫ ПЛЫВЕТЕ ФАКТИЧЕСКИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ

Ма
Майя

не знаю....я живу у моря. И постоянно эта история ..... в море -- как под парусом, обратно -- вроде глубина тормозит. )

Дмитрий

НУ ВАМ ВИДНЕЕ

Игорь Д

потомучто впереди чтото есть, а на берегу уже всё обрыгло)))))))))))

Ма
Майя

)))) я не знаю, что там -- впереди.)) А то, что остаётся. сзади -- мне нравится.

Игорь Д

Так зачем поплыла то тогда?)))))

Ма
Майя

жарко ))) и плавать люблю. Не вдоль берега же грести )))

Андроник Косян

В МОРЕ КУПАЕШЬСЯ А ВОЗВРАЩАТЬТСЯ К БЕРЕГУ ХОДИШЬ НАВЕРНОЕ ТАК

Ма
Майя

я не купаюсь , я -- плаваю.В какую сторону плыть, должно быть одинаково.))

Наталья Хижняк

Потому что море дарит надежду на легкое исполнение желаний !)))

Стас Ильмурзин

На берегу наверно нет ничего хорошего,а даль так не известна

Ма
Майя

))) на берегу пляж с баром и моим лежаком. Я люблю мой берег.)

Бахытжан Вахитов

Домой плывешь все таки ,,, дома ждут любят а море че ему похуй

Ма
Майя

так домой , к берегу и труднее плыть.

Бахытжан Вахитов

Домой всегда легче ,, мне по крайней мере так домой значит домой ,, остальное похуй

Бахытжан Вахитов

Александр Путин

Все зависит от Луны от её фазы не зависимо от времени суток.

Лариса Браун

вода приближается по дну, а отдаляется от берега по верху.

Ма
Майя

то есть, к берегу лучше плыть под водой?

Владислав Лапшин

А почему в конце рабочего дня усталось сильнее,чем с утра?

Ма
Майя

нет. Здесь усталость ни при чем. )