--- Рыжулькин ---

Всем привет! Недавно просматривал Гугл - Карты и увидел на снимке почти два одинаковых человека. Теперь думаю, либо при составлении карт что - то начудили, либо это реально разные люди. Как думаете, где правда? Вот ссылка на хостинг изображений - 🖼 Заранее спасибо.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Видимо снимки были сделаны через несколько секунд с одного и того же места и совмещены

--- Рыжулькин ---

Наверно)

Aлександр Кузьмин

при панорамной съёмке кадры накладываются .Человек идёт и попадает 2 раза в съёмку .

--- Рыжулькин ---

Это нормально?

Aлександр Кузьмин

вполне ! Ни чего необычного и мистического . Если бы он бежал , то мог бы и ещё на одном кадре засветиться - было бы Трое !

--- Рыжулькин ---

Классно! Что же они не убирают!!!

Aлександр Кузьмин

тебя интересует география или лица ?

--- Рыжулькин ---

География

Aлександр Кузьмин

таки шо вас тревожит ? Вы имеете географию в полной панораме !

Na
Natalia

кажется, начудили...

--- Рыжулькин ---

Вот и я думаю!!!

Na
Natalia

как будто видео было...

--- Рыжулькин ---

Может быть, но картинки одинаковые.