Алексей Рязанцев

Почему ее смотрят и слушают тысячи людей?

−2
Ответы · страница 2
Эвелина

Вот я тоже об этом подумала

Al
Ali

умная , но очень нервная …

Сергей Луцковский

Хорошо, что не миллионы.

Татьяна Царькова

чушь льётся несусветная... да ещё с примесью неоправданной нецензурщины...

Сергей Луцковский

А моя интуиция подсказала мне, чтобы я её не слушал.Не подвела она меня!

Сергей Луцковский

Наверное, училась в школе для не вполне одарённых.

Алексей Рязанцев

😊 Смешные вы. Человек много чего не делает, если не хочет, но когда он об этом кричит, то это ли не странно?)) Ее слушают тысячи, а вот я не слушаю! а кто меня слушает? 😄

На
Надежда

Кому что)Я не смотрю

Евгений Бриг-Снежин

верно.... иные времена- иные и рэпы их...

Алексей Рязанцев

)) Музыка вне времени. Даже Машины времени. Вне политики, вернее всегда выше всего этого. если это хорошая музыка, а не заказ...формирование какое то...Есть нравится, а есть не нравится и тут чужое мнение не должно влиять

Евгений Бриг-Снежин

точно.... но взгляды их поменялись... и это не верно... отвращают их современный опусы

На
Надежда

Слушать вечно) одно и то же,пардон

Татьяна Ковалева (Павлова)

многие сомневаются

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня просто странно, недавно читала мнения психологов о моде расходится и что нет ответственности и обоих,за судьбу ребенка появившегося в союзе. а терпеть не стоит ничего, что то принимается и потом просто уходит из недостатков партнера и становится его достоинством например, или что то незначительное. все решается общением и разговорами

Алексей Рязанцев

вообще психологи и есть мода.)) В человеке заложено то, что ему нравится, а что нет, и притворяться, что нравится, - вред и себе и другим.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами, но психология не мода а инструмент разбираться в людях

Алексей Рязанцев

посмотрите на судьбы известных психологов, как они жили и чем живут. Это придуманный способ отъема ₽ у людей, которым нужно то только самим подумать над своими страхами, желаниями, откуда они...и это не из детства, как любят говорить психологи....

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, но не всегда и не во всем

Инструктор По Онанизму )

Это что за чучело)?

Алексей Рязанцев

Мне кажется она выявляет глупость в людях.

Александр Вяткин

Красивая тётька.

Алексей Рязанцев

Умная. Интересные вещи говорит...если отбросить все что в нас вбито с рождения.

Он
Она

покороче нельзя?

Wszystko Jedno

А кто это ?

Алексей Рязанцев

Думаю, просто умная женщина. Которая помогает научиться задавать себе вопросы: а зачем? чтобы что? ) Мы совершаем кучу странных бессмысленных умственных и физических действий, которые отнимают силы, энергию. От этого и болезни, и депрессии, и бессмысленность жизни.

Лиза Фролова

нравится

Алексей Рязанцев

ну, мне интересно как она учит себе же задавать вопрос. "А зачем?" "чтобы что?". ))

Ал
Александр

Дебилка!

Алексей Рязанцев

Это в лесу и без телефона?)) Что такое одна?

Алексей Рязанцев

она не одна живет, с дочкой. Вы просто название прочитали и все.)) Увы, но надо хотя бы послушать, о чем речь.

Евгения Ххх

Кто это?

Алексей Рязанцев

да мало ли.)) Жизнь она такая.

Евгения Ххх

Не рекомендую. Да и мне эта дорожка больше не интересна что-то )

Алексей Рязанцев

так и мне тоже! Это придуманные маркетологами вещи.)) Жизнь без них прекрасна

Евгения Ххх

Без вещей или маркетологов? ))

Алексей Рязанцев

не, без маркетологов. ) Вещи есть прекрасные, необходимые. например баян.

Да Я

Кто это?

Алексей Рязанцев

Да Я

Интересно

Алексей Рязанцев

Да, пол года слушаю, смотрю. Сбросил 8 кг, давление нормализовалось (было повышенное), нет волнения и переживания по глупостям. Недавно со встречной груженой фуры прилетел булыжник в 3кг в лобовое стекло, пробил...Заметил что нет шока, злости и бестолковой суеты...на сл. день заменил на новое, красивое с солнцезащитой, о котором думал, которое нравилось с юности. ))

Дядя Миша

А женщины не слушают и не смотрят, а сбрасывают по 80 килограмм!!!
- 🖼

Да Я

Где разница в кг?

Да Я

Ой, сразу и не поняла, 🤭

Да Я

👍

Юл
Юля

кто это?

Юл
Юля

И я так могу.)))

Юл
Юля

на это не училась

Алексей Рязанцев

Этому не учатся, это чувствуют. )

Юл
Юля

этому надо учиться обманывать и зомбировать того кому говорят

Алексей Рязанцев

Римма Карамова в чем то обманывает?)) Наверно Вы ее просто и не слушали.

Юл
Юля

нет в мире ни одного ясновидящего и пророка!все от лукавого

Ма
Малый.

Дура

Алексей Рязанцев

почему вас не слушают тысячи?

Евгений Бриг-Снежин

психолог..........!?)))🖼

Ма
Малый.

Я ни слушаю таких тупых тысячи слов я уважаю женщин и очень уважаю жещин.

Алексей Рязанцев

😊 очень уважаю, это что, это как?

Ма
Малый.

у меня другие глаза 🖼

Осеннее Настроение

...