Ann Richter

Накидайте фразы которые нужны чтобы от меня отстали со своим размножением?

Ответы
Елена В.

Надо подойти близко-близко к этому человеку, прямо вплотную, взять его за пуговицу на кофте и, глядя а глаза, так проникновенно и вкрадчиво сказать: "ты хочешь поговорить об этом?" И если этот человек согласится (а это вряд ли, обычно все бегут подальше), то начинай выкладывать ему свои проблемы (любые), можно даже придуманные, попросить в долг большую сумму денег на неопределённый срок и т.д. Или можно сказать: не учите меня жить, лучше помогите материально.

Остап Бендер

Аннушка. Когда постареете, от вас точно отстанут, гарантирую! А пока радуйтесь что пристают! А вдруг кому-то повезет и вы размножитесь? Мир станет на 2 малятка больше и у вас станет куча проблем в голове и жизни)))

Остап Бендер

Прекрасно. Только не говори что ты наркоманка. Я этого не переживу. На моей посмертнрой записке будет высечено твое имя

Ann Richter

сексоманка)

Остап Бендер

оо! Сексоманка это жесть Какой диаметр пениса готов принять твой анал? 8 см готов?

Ann Richter

анал нет!!!!

Остап Бендер

ну о какой сексомании тогда речь? Настоящая сексоманка принимает 8 см в анал и не жужжит. Задаром причем! Хехе))

Василий Стеклов

"Я занимаюсь этим вопросом". "Благодарю, я обязательно подумаю на досуге над Вашими советами". "К великому сожалению пока себе это позволить не можем, обстоятельства не позволяют". Достаточно? 🙄🙄🙄

Ann Richter

это не те фразы

Василий Стеклов

Зато пыл настаивающих хорошо нейтрализовываетя.

Ann Richter

да?

Василий Стеклов

Я от надоедливых собеседников избавляюсь именно таким образом, происходит без взаимных обид и оскорблений.

Ann Richter

агаъ

Эл
Эльвира

"Людей и так слишком много" "Не каждой самке необходимо оплодотворяться" "Дети - это обуза" "Дети - это большая ответственность" "Роды портят организм женщины"

Ann Richter

супер! я это запомню)

Елена В.

Если такое говорит женщина, то можно сказать ей: раздевайся, будем размножаться. С мужчинами тоже прокатывает. Бегут со скоростью гепарда

Ann Richter

ахахах супер)))) так и буду говорить)) я девушка)

Елена В.

👍

Yuri Kozhevatov

Сам дурак.Закрыто на переучет...Перманентно фригидна...Семеро детей-нвалидов...Пью кровь!В розыске!Массу всего!нет предела прекрасного!

Ann Richter

м?

Yuri Kozhevatov

С.Т.Рихтер один из величайших пианистов 20 века,ныне покойный...дитя,носите такую знаменитую фамилию!

Ann Richter

да красивая фамилия)

Yuri Kozhevatov

Ну вот

Ann Richter

оо да

Сергей Сату Га

О, мужи! Не велик ли царь, и многие из людей, и не сильно ли вино? Но кто господствует над ними и владеет ими? не женщины ли?

Ann Richter

это сказать?

Сергей Сату Га

или это : И из этого должно вам познать, что женщины господствуют над вами. Не подъемлете ли вы трудов и не напрягаете ли усилий, и не отдаете ли и не приносите ли всего женам?

Анатолий Владимирович

смени аватарку и ник возьми - Виктор, к примеру! ни разу не замечал, чтобы женщины приставали к мужчинам с размножением!

Ann Richter

оо это мысль)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

- я не могу иметь детей! -у меня их пятеро! - мой муж против, я его поддерживаю! - я чайлд фри

Ann Richter

мне нравиться фраза мой муж против ! есть в этом что -то романтическое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дарю

Ann Richter

Благодарю всегда буду пользоваться а вось притяну счастье то есть будет у меня муж чайлд фри)

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Давайте я буду вы , а вы те осеменители-перехватчики ! Вместе мы их !!!🤫

Ann Richter

дыа!

Ка-Валерчик Гузенко

И ? Где их наезды ?

Ann Richter

не знаю

Ка-Валерчик Гузенко

Не запоминаете их

Ann Richter

нет

Га
Галина

да ты собчак почитай. она об этом и говорит и пише, хоть уже и родила-нянькам.

Ann Richter

а что она пишешт?

Га
Галина

о детях-гаденыши они все. Она, наверное у мамы тоже.

Ann Richter

)))

Лилия Чернова

ужас какой! детки это плод любви, а не размножение! Этого достаточно!

Ann Richter

Я ещё раз повторяю Дети это подарок секса а не любви включи логику только от желания трахнуться без предохранения дети появляются

Лилия Чернова

правда?

Ann Richter

именно так законы биологичности организма любого )

Лилия Чернова

Биологичности?ну ну))))

Ann Richter

да биологичности секс это физиология и биология организма)

Маленький Будда

"Я потомственная лесбиянка!" "У меня семь детей, хотите восьмого!"

Ann Richter

ахахахх откуда у лесби дети?

Маленький Будда

Это две разных ситуации, для разных кобельков! Это вам на выбор!

Ann Richter

аа понятно)))

Сеня Семеныч Горбунков

Только будь осторожен у меня спид на фоне вяло текущей гонореи...

Ann Richter

ахаххах отлично)

Владимир Циник

Можно по башкирски? "Мине сине эротам, приходи в воротам!"😅

Ann Richter

как переводрться?

Владимир Циник

Я тебя люблю, приходи к моим воротам😂

Ann Richter

мммм

Геннадий Коновалов

Вы размножайтесь сами. У меня дорого. Что вы как здрасте?

Ann Richter

это сказать?

Arkady Kan

А кто хочет размножаться,и почему с этим к Вам пристают?

Arkady Kan

Тогда отсылайте их к этим специалистам и всё!

Ann Richter

котрые ты перечислил?

Arkady Kan

Ага. Насчёт размножения - вот к этим!

Ann Richter

хорошо

Arkady Kan

☺️

Сп
Спокойная

- как дела?
- пока не родила, как рожу - сразу скажу

Ann Richter

ахахах)))

Ann Richter

да)

Станислав

Говорите им: скоро начну размножаться, скоро.

Ann Richter

а зачем мне врать?)))

Станислав

Это же будет стёб, сарказм)))

Ann Richter

а ну хорошо а говорить это без улыбки!

Людмила Варивоцкая

Напишите-У КОГО ЧО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ...

Ann Richter

правильно