Св
Светлана

— Сара, ты слышала новость? Вчера Софочку увезли в больницу с тяжелейшим отравлением.
— Она шо, язык прикусила?

Ответы
Александр Путин

В АВТОБУСЕ КОНДУКТОР СПРАШИВАЕТ:- КТО СПРАШИВАЛ ОСТАНОВКУ"ПОЧТА"?-Я- ТОЛЬКО ЧТО ПРОЕХАЛИ -2)ТЫ РАССКАЖИ ЧЁ ТЕБЕ НА ДНЮХУ ЖЕНА ПОДАРИЛА?НИЧЕГО...ТОЖ ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК-АГА ГЛАВНОЕ МЕСТО НЕ ЗАНИМАЕТ.3)ЧЁ СКУЧАЕШЬ- ДА, ВОТ ОРГАЗМ ВСПОМИНАЮ 4) ВИННИ-ПУХ-ПЯТОЧКУ:-ХОЧЕШЬ,НАУЧУ ФРАНЦУЗКОМУ? ПЯТАЧОК ОБРАДОВАННО-КОНЕЧНО! ВИННИ РАЗБЕГАЕТСЯ,НА ХОДУ КРИЧИТ"ПАРЛЕ ВУ ФРАНСЕ?"- И БЬЕТ ПЯТОЧКУ САПОГОМ В БОК-ПЯТАЧОК :УИИИ ИИИ УИИИИИИ.

Владимир Забродин

Встречаются как то в море Тюлька и Килька. Тюлька говорит Кильке, привет Килька. Я вообще то уже не Килька, я вышла замуж за Японца, теперь я Иваси. А Тюлька говорит, я вообще то тоже уже не Тюлька, я вышла замуж за Еврея, теперь я Мойва.

Бо
Бока

была на работе дама гадкая. купила кекс на рынке и на него оса села, когда она ела. засадила жало ей в язык)) потом ночью что-то пьяному вякнула на улице, он её швырнул и колено унеё было повреждено серьёзно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Я заканчиваю формирование своей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты" . Если они тесть у Вас я буду признателен Вам - они войдут в эту книгу! Мои координаты - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95

Св
Светлана

возьму на заметку )))

Станислав Бондаренко

Таки и возможно, шо Циля не комментирует..............

Thick As-A-Brick

👍🥂😜

Татьяна Еременко

😄 😁 😝 👍

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😜🤷‍♂️👍

Александр Веденин

😜👌

Владимир Козак

Она его проглотила!

Rez@n Angel

🙃💫🙃

Alexander Titov

Да уж, тонкий юмор!

Александр Кузовлев

Язык мой - яд мой.

На
Наталия

Точно! 😂

Sergey Zelenov

😆😆😆

Игорь Ватник

👍🌹🤣

Nikola Mahkov

-бывает!--😀

Жанболат Рамазанов

жалко Сару

Галина Мазяркина

😁😁😁

Андрей Куцаев

👍 😉