Ма
Марта

Никогда не говори "Никогда". У жизни прекрасное чувство юмора. /Адам Сэндлер/. Ваше мнение?

Ответы
Алексей Малахов

Совпадает. Дело в том, что говоря:"Никогда!!!"-вы подсознательно подразумеваете возможность события. Тем самым даёте судьбе чёткую заявку на событие без важности события. Такое всегда сбывается. А потом говорят-"ирония судьбы".

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Ал
Александр

странно, когда ты говоришь "никогда" и жизнь исполняет - это не юмор. это патологическая исполнительность.. думаю, там не совсем правильный перевод...

Ма
Марта

Спасибо. А как сказали бы вы?

Ал
Александр

никогда не говори никогда. ибо жизнь порой буквально понимает наши просьбы

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Александр Мамедов

Никогда не говори "Никогда".Это крылатое выражение применяют и там и сям. Оно совсем не отражает то как нужно поступать.Обычное стихословие.

Ма
Марта

Благодарю.

Акмаль Закирович

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Людмила Семенова

Золотые слова!!! Столько раз в этом убеждалась!!! И на своем примере, и на примерах своих друзей!!!

Ма
Марта

Спасибо.

Alexey Evsyunin

А если я скажу, что никогда до 300 лет не доживу, у жизни хватит юмора опровергнуть это?

Ма
Марта

Конечно не До живёт. Вы же не ворон.

Alexey Evsyunin

Так и ни один ворон до 300 лет не доживет!

Ма
Марта

Давайте жить и радоваться сегодняшнему дню и не думать о том, что когда-то будет.

Alexey Evsyunin

Давайте

Elchin Tehmezov

Если я сказал некогда, значит я сделаю так чтоб было некогда. И не кто мне не указ.

Евгений Солдатов

ОООО- ДА . Только если жизнь начнёт шутить тут объекту шуток будет не до шуток .

Ма
Марта

🙂 Верно.

Телефонист Вася.а

Ну Сандлер великий философ.ничего,что это сказано уже миллионом людей?

Ма
Марта

Ничего.

Телефонист Вася.а

Ну,тогда ладно.

Марина

Наше мнение, что не его это мнение... Кто-то другой давным-давно сказал...

Ма
Марта

Спасибо.

Александр Ясноокий

Наконец то узнал автора🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹 🎩

Геннадий Фадеев

Я Ни когда не убью своих детей, не совершу самоубийства и т.п.

Станислав Сахаров

За словом "никогда" прячется мистика. Никогда не зарекайся..

Nikola Mahkov

согласен--до него это говорил-Тутанхамон!😜

Алексей

Никогда не говори "Никогда"._Это про Джеймса Бонда.

Фарит Рашитович

Никогда жизнь не интересовало ваше мнение о ней.

Бабайкин Юрий

Согласен.Адаму верю.великий комик и добрая душа

Ма
Марта

Спасибо.

Ка
Калыкжан

может это сбыться или всё же наоборот😞

Ма
Марта

Может сбыться.

Ка
Калыкжан

было бы круто) но и не хорошо

Ма
Марта

Почему не хорошо?

Ка
Калыкжан

с плохой стороны.. можно тоже сказать никогда

Юрий Насонов

Наоборот, в жизни нуно учиться говорить "нет".

Ма
Марта

Вы правы.

Юрий Насонов

Иисус так учил.

Ма
Марта

Спасибо.

**
***

вот это точно😄 проверено на опыте😆