Ав
Автор

А кто знает сказку про Ивана-дурака, что у трех поросят украл семеро козлят?

Ответы
Тина Тим

Я знаю. потом еще коза достроила домик этим поросятам и купила им для забавы козла с бараном,. которых поросята потом выгнали,за то что те воровали с огорода их капусту.

Ав
Автор

😀

Тина Тим

Понравилась.могу еще много сказок рассказать.🤣😂

Наталья Саломатина

МЫ ЗНАЕМ СКАЗКУ ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ КОТОРЫЕ ЖЕНИЛИ МОРСКОГО ЦАРЯ И ПОДРУЖИЛИСЬ С ТРЕХ ГОЛОВЫМ ГОРЫНЫЧЕМ

Галина Мороз

Конечно когда детям рассказываешь сказки фантазия может зайти так далеко, из трех сказок в одну, но пока не пробовала.

Сергей Логинов

И не только их, еще пару золотых яичек у бедных стариков, у которых ни чего не было, кроме курочки рябой.

Ал
Александр

А ЭТО ТАМ ГДЕ ОН ПОТОМ НА СНЕЖНОЙ КОРОЛЕ ЖЕНИТЬСЯ И У НИХ РОДЯТЬСЯ 33 БОГАТЫРЯ . Да крутая сказка 😁👍

Ав
Автор

с кисельными берегами

Ивник Ивников

Мои соболезнования, коли Вы не знаете кто есть Иван-дурак, три поросёнка и семеро козлят!!!

Ивник Ивников

Это естественно!! Вы же не знаете, кто есть дурак по сути!! Как же Вы можете спорить?!?!

Ав
Автор

как раз не спорю

Ивник Ивников

Дура = Ду Ра = Ду = Два Ра = сияние, свет = человек двойного сияния = в нашем понятии, человек умеющий мыслить одновременно в нескольких аспектах.

Ав
Автор

слова против не услышите

Он

И скрылся на жар птице от погони змей горыныча и сорока разбойниках.?.Как же,ознакомился..

Ав
Автор

а разбойниками рулил доктор Арбидол

Он

Как Арбидол?Не Айболит?Арбидол другая сказка вроде...

Ав
Автор

это наша страшная Быль

Он

Так это понятно..По всем каналам крутят,(у меня правда Телека нет),но даже в инете рассказывают сказку про арбидола который помогает от всех болей и скорбей..Друг его когейт и прочий Називин..

Ав
Автор

😀

Светлана Спицина

Да там ещё про Нюру Каренину и Герасима глухонемого ? Оне зайцев по весне вылавливали?

Ав
Автор

Я не силен в Пушкине

Сергей

... и потом продал их Кащею Бессмертному, который украл лампу Алладина у царя Салтана?

Ав
Автор

и золотое яйцо

Сергей

🤣👍

Ан
Андрей

так это не он, это кощей бессмертный с царевной несмеяной..

Ввс Твваиу

А ещё семеро гномов украли Машу, а медведь Белоснежку...

Ав
Автор

.....того

Foxy Beige

Это кроссовер, а не сказка! И речь не о марке машины.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я только не помню, когда точно коза волка съела.

Ав
Автор

не коза , а мальвина

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Разве? Она же в это время у Айболита была!

Ав
Автор

Айболит уже Карабасу делал силиконовый нос

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот это подробности!

Sekach Dev

А ты сам вполне здоров?.. ничего не путаешь ¿ ... )

Ав
Автор

вполне себе невинная сказка, чего начинаешь? Тут такие есть вопросы-реально в кащенко надо тащить..но к ним никаких претензий

Sekach Dev

Так и у меня нет претензий.. если ты такими вопросами проникаешься, и лучше, не тянешь... )

Ав
Автор

😀ступай с богом

Га
Галина

Пока волк у Горыныча молодильные яблоки ел.

Ав
Автор

и пробрал его лютый понос

Га
Галина

Пришлось Айболита вызывать...

Ав
Автор

но тот оказался в стране чудес

Га
Галина

У Алисы роды принимал....

Ав
Автор

😀

Га
Галина

Сама в шоке!

Н....... Р..........

вот так замутили волк с красной шапочкой.😜

Ав
Автор

что колобок ушел с ильей муромцем

Н....... Р..........

Да нет его Черномор унёс.

Ав
Автор

😀

Анастасия Журавлева

Не знаю такую, а вот, по отдельности знаю)))

Ав
Автор

по отдельности и мелкие знают

Ростислав Туманский

А потом еще побежал за Красной шапочкой.

Вера Ерошенко

И поделился с бабушкой Красной Шапочки?

Ав
Автор

Холодцом

Вера Ерошенко

Бедные поросята!

Ав
Автор

из козлятины холодец был

Вера Ерошенко

Из козлятины не варят. У них мясо жесткое.

Лара, Ларочка, Лариса

Ну, насмешил! Конечно, все знают.😁😁😁

Ав
Автор

и вас с праздником

Лара, Ларочка, Лариса

Самый веселый вопрос, поздравляю!

Ав
Автор

😀

Лара, Ларочка, Лариса

До сих пор успокоиться не могу.🤣