Ро
Ром

Расскажи плиз анекдот, а ?

Ответы
Ню
Нюта

Анекдот: 🚙💨
Жил-был парень который любил свой lexus. Пил пиво, кушал мясо...
Любил свой Lexus, ухаживал
за ним,берёг.
Перед дождём
хромированные детали
вазелином натирал, что-бы не ржавели... Познакомился
Этот парень с девушкой. Любовь-
морковь. Через
неделю встреч решила она
его с родителями
познакомить и пригласила на
ужин,предупредив, что есть
у них одна традиция: после
еды все замолкают и
первый промолвивший хоть
слово моет посуду за всеми. Приезжает он на
своём Лексусе, знакомится со
всей семьёй: мамой, папой и
сестрой своей
девушки. Ужин протекает в
дружеской беседе. После все замолкают. Парню
неудобно. Чтобы заняться
хоть чем-то, он целует свою
подружку. Все молчат. Тогда он начинает её
раздевать. Все молчат. Тогда он
начинает долбить её прямо
на обеденном столе! Все
молчат! Тогда он
начинает дрючить сестру
своей девушки!! Все молчат!! Тогда он жарит
мать своей девушки!!! Все
молчат!!! Садится отдохнуть.
Тут за окном
начинается дождик и
парень вспоминает, что забыл натереть lexus. Встаёт из-за стола и достаёт
баночку вазелина))). Батя всакивает:
"ЛАДНО, ЛАДНО, Я ПОМОЮ😬!!!" 😂😂

Ро
Ром

)))))), спасибо, поржал

Ню
Нюта

Попали 5 мужиков на необитаемый остров. Не остров, а прямо Баунти - все есть! Но, кроме баб.
Прожили они на этом острове пол года, всё уже достало, собрали совет и решают, как им дальше жить без баб.
Первый говорит.
- Мы мужики правильные и в горбатую гору играть не будем, что делать?
Второй.
- Мужики! По Дарвину мы все произошли от обезьян, так может поймаем одну женского пола и того...
Третий.
- Так она же волосатая!
Четвёртый.
- Побреем!
Пятый.
- Да она же страшная......
Первый.
- Наденем пакет на голову!
В общем на этом и порешали. На следующий день бросили жеребий кто первый, поймали обезьяну, побрили, одели пакет на голову, каждый взял кто за руку, кто за ногу и растянули.
Ложится мужик на неё, и вошёл, раз фрикция, два фрикция... обезьяна возьми да вырви свои ноги, как обхватила его за ягодицы и давай ему подмахивать!
- Снимите, снимите, снимите... орёт бешено мужик!
А все вокруг него бегают, да как мы её снимем она же под тобой!
- Пакет бл**ь снимите!!! Я её поцелую!!!

Ро
Ром

😅😂

Ро
Ром

Есть короткий:

Ро
Ром

- Я хочу подарки на Новый год!
- А какие ты хочешь?
- Сумочку, сапожки и бусики!
- Ибусики?
- И ибусики тоже.

Ню
Нюта

Улыбнуло)))

Ев
Евгения

!
Вадим Ромашкин - Любомудров
12 минут назад
Медсестра рассказывала: молодые поженились, и через какое-то время муж заболел. Свекровь говорит невестке: Надо ему диету определённую, лекарства, уход.. Что ответила его жена: -Я не для этого замуж вышла, а для любви. Простите, а уход за больным мужем - это разве не проявление любви? Или жена спутала понятия "любовь" и "секс"? То есть, она вышла замуж только из-за секса, чтобы потрахаться лишний раз? А домашние дела: готовка, стирка, уборка?.. Этим пусть родственники занимаются?

Марина Мокина

"Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон".
"Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз".

Ро
Ром

))), понял, благодарю..))

Марина

Многих радиослушателей мужчин волнует вопрос: Стоит ли признаваться в измене своей жене? Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста нашего города. Травматолог и паталогоанатом

Розалия Файзуллина

Теща отравилась грибами,вызвали скорую. врач осматривает ее,она вся в синяках. _Почему она вся в синяках,спрашивает доктор. Зять отвечает- ОНА не хотела есть их!

Ро
Розалия

-Семеновна, хочешь анекдот расскажу? У нас на углу пивной ларек поставили. -А суть-то где? -А ссуть-то в подъезде.

Z-Мимокрокодил-V

"Вот те раз!- подумал Мюллер, когда на голову ему упал кирпич. - Вот те два! - подумал Штирлиц.

Алена Дружная

колобок повесился...

Виктор Федин

колобок повесился

Татьяна Суркова

Не знаю анегдотов

Этоя

негр загорает

Александр Дериглазов

уже загорел

Татьяна

Не знаю чета

Ро
Ром

что знаешь расскажи)..

Татьяна

Ничего не знаю