Гостья Из Будущего

У вас много барахла?🖼

Ответы
Александр Мезенцев

Раньше на лоджии стояла старая газовая плита,лобовуха от авто,которое давно продано и еще кучка подобного хлама😅😅😅Но потом всё просто ушло...на помойку😕почему-то так и не пригодившись.

Ав
Автор

это точно...мой тесть со всех помоек тащит на участок всякое говно, а я только успеваю обратно в контейнер выкидывать...хоть бы раз он вспомнил то, что он принес, а я выкинул

Гостья Из Будущего

Это уже болезнь....

Владимир Варламов

Я раз в год стабильно выбрасываю. Казалось бы откуда берётся новое? На следующий год опять будем ссориься😀

Ольга Войцеховская

Я стараюсь периодически избавляться ..., решительно и безжалостно иначе наверно не получится

Вадим Иванов

Жуткое количество. Готовимся к ркмоонту пакуем и конца не видно...Сил уже нет..

Любовь Яворская

отдаю старые вещи подружке в деревню!Не думала,что там люди БУДУТ РАДЫ!!!!

Ир
Ирина

Это от неуверенности в завтрашнем дне.Раньше редко кто хранил барахло.

Алексей Шустин

Все лишнее на дачу.Там сортируем, что то оставляем, а что то в костер

Гостья Из Будущего

Я тоже ничего не храню

Алексей Шустин

На даче в чем то еще можно ходить.😂

Гостья Из Будущего

И дачи нету

Алексей Шустин

Тогда в Ремондис 😂

Николай Скороходов

..много .. так мы и живем .. никто не знает что будет завтра..

Вл
Владимир

полно.. и выбрасывать жалко..а вдруг пригодится.

Nikola Mahkov

-завались!но мы дарим на день рождениЯ!--😂

Алексей Кожура

ой много ! оно то порой и пригождается !

Марина Трошина

Агась, особенно в маминой квартире...

Ал
Алексей

точно . две своих и одна сынова шубы

Вовочка Бакка

Тяжелое наследие всеобщей нищеты.

Дмитрий Васильев

Хватает, но лишнего ничего нет😁

Ил
Илья

барахло едет доживать загород...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я уже всё вынесла, всё барахло.

Леди Мила

точно.. это про меня. 🤣🤦‍♀️

Владимир

Я переезжать не буду !!! 😂😂