Летняя

Если женщина равнодушна к вещам, украшениям и прочему барахлу, это хорошо или плохо?

Ответы
Николай Серегин

Просто мужской склад характера.Ничего особенного.У меня жена такая.Это не значит,что она ходит замухрышкой))) Просто обходиться минимумом. К золоту абсолютно равнодушна.

Летняя

Разумный подход)

Николай Серегин

Угу))

Fenix🇱🇹

Нет , у неё прости ценности другие. Чаще всего , это бывает у женщин у которых все есть и мужчина тогда должен удивлять поступками , а не барахлом . Ее этим не удивишь .

",
",,",,",,",,"

я не равнодушна. когда ничего в магазинах не было, сама шила. а сейчас без проблем, были бы деньги. нравится себе - это и есть то, что нужно для настроения😜

Вячеслав Волковинский

Каждой, что то нужно. Обезьяне - граната, ну а женщине, вместо шмоток, что то, которое приносит удовольствие и восторг, которое не сравнить с барахлом.

Летняя

Так одно другому обычно не мешает))

Евгений Сушко

К барахлу ? Женщина должна быть всегда равнодушна ( чисто мое мнение ) к остальному ? все зависит от того ради чего она терпит ( опять мое мнение )

Oleg Smehnov

Если женщига равнодушна ко всяким украшениям. Значит она не равнодушна к чувственности это тоже большая редкость в наше время

Летняя

Очень сомнительно.

Анатолий Ходосевич

Неинтересно! Такой неженский тип женщин обычно мужиков злит! Это или конченная феминистка или вообще лесбиянка!

Konrad

Хорошо в общем.Это значит.что она ни кому и нна не нужна,а значит не будет плодить дебилов.

Борис Кучеренко

ЕСЛИ ОНА ТАКОВА, значит им с 👆так нужно, а хорошо это или плохо, так это уже не нам решать

Дмитрий Донченко

это не совсем нормально... женщина обязана должна быть женщиной, запускать себя не стоит

Любовь Золотарева

Равнодушна это не значит, что отказывается. Просто она знает меру. А это хорошо.

Колючка-Это Я)))

Во всем хороша золотая середина, одеваться нужно с желанием,но без фанатизма

Летняя

Абсолютно с Вами согласна!!!

Наталья

У нее просто другие интересы и она не подвергнута вещизму , думаю, что хорошо.

Лариса Бехбудова

Это она прошла школу жизни под названием все ,, Суета сует и ничего нового ,,

Вера Сергеевна

Значит какие-то другие ценности уравновешивают пристрастие к бижутерии .

Мальбонте

Не понимаю, почему это должно быть плохо... Ну равнодушна и равнодушна.

Летняя

Как вариант, это может быть плохо для мужчин) К ней нужен другой подход, не все способны)))

Марина Матвиенко

Я пока жива....но не совсем конечно равнодушна. Иногда позволяю себе.🙂

Анатолий Дубинин

Тогда это не женщина, а мужик. И их становится всё больше и больше.

Николай Скороходов

для семьи это хоорошо...На даче 15 мешков ..впролне носимых вещей..

Се
Сергей

нуу...смотря изза чего..может быть=мало венеры.но много сатурна..

Летняя

От ситуации жизненной тоже может зависеть)

Се
Сергей

и о верно