Вл
Владимир.

Мужики! Братья!
Никогда не теряйте бдительность - не говорите женщинам правду!
Вчера, примеряя вечернее платье перед культпоходом в театр, жена спросила меня:
- Вовчик! Как ты находишь мою грудь?
И я, наивный и доверчивый, честно ответил:
- С трудом, моя Мышка!
Тут же раздались бурные аплодисменты - по моим щекам!
Верно Немирович как-то сказал, что театр начинается с вешалки.
У меня он на вешалке и закончился, не успев начаться.
А деньги она вернёт?🦧

Ответы
Михаил Цветаев

Это Сталин сказал Немировичу-Данченко-"Запомните тов.Данченко,что театр не только начинается с вешалки,вешалкой он может и закончиться!".)))

Вл
Владимир.

Товарищ Сталин предпочитал Большой театр.🤝😍

Михаил Цветаев

Да вообще этот анекдот по разному обыгрывают.🙂🤝

Вл
Владимир.

Все анекдоты взяты из жизни. Н.С.Хрущёв вспоминал, что любимой шуткой Сталина была - Вас ещё не расстреляли?

Михаил Цветаев

Лучше бы это было не шуткой.

Надежда Тихонова

😁😂 Зато теперь есть опыт,следующий раз "на те же грабли" он не наступит!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
На эти не наступлю.😍

Z-Мимокрокодил-V

Наивный. 😅

Вл
Владимир.

И доверчивый.🤝

Нурия Шагабиева

😁😁😁