Язва Жкт

?если наметилась альтернатива интернету,н-р,культпоход,а вы очень устали,вы откажетесь от прогулки в пользу интернета или пойдете?.?

Ответы
Лариса Дудник

Я постоянно нахожу альтернативу интернету! Я ему уделяю примерно 3 часа в месяц,и то, больше по работе, поэтому я за любую прогулку!!!

Светалана Магдалина

Природа или путешествие.... вне сравнения с интернетом. Уверенна, что таких людей еще много.... Мне бы так хотелось! 🙂

Язва Жкт

Честно,говоря,я не поняла,что вы сказали

Светалана Магдалина

Прочти внимательно еще раз и поймешь, если возникнет желание.....

Сергей Матвеев

Откажусь от похода, ибо хреновенько хожу, а катать меня на тележке никто не согласен. Да и тележки - нет.

Арсений Шматович

К сожелению последнее время очень редко намечаются культпоходы... Поэтому,низачто не откажусь!

Ta
Tatiana...

конечно пойду!интернет мне ни где не упёрся))лучше прогулка,чем сидеть и портить себе зрение)

Сергей Титков

Пойду. Или найду альтернативный поход в постельку к девочке.

Srbuhi Kachyan

Пойду на культпоод,потому что много сижу и на работе

Слава Безруков

скорее я тогда откужусь от работы)

Надежда Квашнина

смотря до какой степени устала

Ирина Мироненко

да здравствует КУЛЬТПОХОД!

Канат Турежанов

зависит от настроения

Ольга Старцева

зависит от компании

Раисат Ижарукова

откажусь от всего 😄

Александр

Обязательно пойду!

Любовь Ж

пойду на прогулку

Мария Сергеева

Конечно природа!!

Машрап Кыздарбеков

Да я лягу спать

Подрыв Устоев

Не пойду.

Ольга Романова

откажусь

Павел Иванов

запросто