Леди Мила

Прочитала, что воспитанный человек, споткнувшись о кошку ночью никогда не назовет ее" собака"... А вы что говорите в таких случаях?

–5
Ответы
Ро
Роксана

у меня такое было только один раз, но так как я была уверена, что кошка спит у меня в ногах (я ее пихнула, когда вставала), а я споткнулась в коридоре обо что-то живое и пушистое, то у меня от ужаса крик в горле застрял, какие уж тут слова... с тех пор я по ночам не хожу

Леди Мила

Да.. конечно испугаешься.. А моя всегда в ногах путалась, как специально лезла

Ро
Роксана

любят они не вовремя подсунуться)

Ольга

Неприлично такое писать.... Но точно не собака. А потом беру кота на руки и несу в кровать. Правда это бесполезно. Все равно утекает на порожках спать. Хорошо хоть только один из четверых так делает.

Леди Мила

моя любила об ноги тереться.. ночью.

Ольга

🤭 вот жучка

Константин Саратовцев

А ничего. Она ложится на несколько секунд раньше, и встает на несколько секунд позже, а вот когда вопит, есть желание треснуть.

Бо
Бока

молча пинка даю или матом иногда. коты имею обыкновение лежать там, где хозяин передвигается. переучиваю их. 🖼

Леди Мила

откровенно...🤣

Бо
Бока

вот семейка дружная)) на мусорку выкинули молодую сиамку. она плакала, потом пришла в мой сад. меня боялась, взял к себе. вот нарожала и крыс, и мышей давит

Бо
Бока

белая кошечка любит лежать на старом неработающем холодильнике. никому не мешает и её не достают

Леди Мила

Сиамки они такие.. злые

Бо
Бока

эта добрая, меня любит очень. жалко их

Леди Мила

значит, не зря любит

Алексей Рыбников

Обычно могут быть сказаны другие слова но это не характеризует человека как воспитанного. 😁

Та
Тася

Хорошее русское слово, подходящее ко всякой нештатной ситуации, причем чисто машинально😁

Марат

Могу вызвать только женщин с низкой социальной ответственностью, поэтому не держу кошек.

Вл
Владимир

Воспитанный человек он образованный и скромен - это, как река - глубокая и спокойная....

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍🤗🌹

Леди Мила

Взаимно

Zero Vector

Бля!... сука!... я чуть пол жизни не потерял!... И ты тварь спокойно лежишь!.. я тебя убью!...

Zero Vector

...)))

Константин Лисицын

Сволочь Серая... У меня -кот! Не дай Бог -АО время действия!!! Не выкину ведь все равно!!!

Леди Мила

Конечно, мы их любим

Arsen Beisenov

Обязательно надо знать русский язык, а то и выматериться как следует не сможешь)))

Татьяна Владимирская

в окно нахрен выкину, чего бы там ни было, ибо у меня ни кошек, ни собак, нету))

Десант

да если я спотыкаюсь об своего окта, то скорее он орёт как резаный ))))))))))))))

Десант

Один раз я нечайно наступил ему на лапы, он инстиктивно ЗАОРАЛ и куснул за ногу. Пока я был в бешестве и пытался его пнуть, он убегал от меня, как только увидел, что я отошёл, то сразу начал снова мешаться под ногами. Вот блин негодяй.

Леди Мила

Коты забавные😉

Десант

Эт точно! )))

Лара Ларина

было дело..другое слово вырвалось, более популярное, в таких случаях...🤭

Леди Мила

👍поэтому и написала..🤣

Лара Ларина

я так и поняла...😆😆😆

..

У меня настроение сегодня хорошее! Разрешите пнуть вашу собаку? 😄

Леди Мила

😱какие нежности

Le
Leon

Я НОЧЬЮ СПОТЫКАЮСЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАХ И ГОВОРЮ ВОТ ШЛЮХА РАЗЛЕГЛАСЬ!

Le
Leon

ОЧЕНЬ! ПОЧЕМУ НЕ СПИШЬ?

Леди Мила

я всегда рано просыпаюсь. в 5 - 6 утра

Le
Leon

и кто ж так рано будет?

Леди Мила

жаворонок

Le
Leon

у вас и зимойжаворонки летают?

Sekach Dev

Уже говорил, об моего кота, лучше не спотыкаться.. ))
🖼

Леди Мила

какой хозяин, такой и кот🤣

Sekach Dev

Не... хозяин хуже... ))
🖼

Леди Мила

это ты?

Sekach Dev

Нет, я фоткаю, это Саня.. ))

Леди Мила

🤷‍♀️на тебя интересно посмотреть

Леди Мила

Я тебя совсем другим представляла. Мне кажется, ник в внешности не подходит. Какой то мирный профессор.🤣

Вера Сергеевна-V

Что-то говорю ,не помню Но обещаю запомнить и потом сказать !)))

Леди Мила

да, интересно.

Вера Сергеевна-V

Мила ! Оказалось ничего особенного :опять ты под ногами путаешься ?! Кыш !)))))

Леди Мила

Вот и я так говорю: Ну кошка, уберись.. 😀

Сергей Морозов

Б...л.....ь....Ну что же ты ходишь здесь доброе милое животное!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

я не ищу кошек в тёмных комнатах особенно когда её там нет