Леди Мила

Прочитала, что воспитанный человек, споткнувшись о кошку ночью никогда не назовет ее" собака"... А вы что говорите в таких случаях?

−5
Ответы · страница 3
Ку
Кукулькан

Надо что то говорить?

Леди Мила

Я вас выпустила из ЧС, и сразу язвите.. Это только по отношению ко мне, или вы такой со всеми?

Ку
Кукулькан

я спросил. Зачем что то и кому то говорить, если споткнулся о кошку!?

☀️ Леди Солнце ☀️

Паразит кошачий)))

На
Наблюдатель

а шо такое кошка

Натка М_Мак

Да блин, Сима!

Шагарьян Хайретдинов

я очень воспитанный. Ибо моя специально растягивается поперек моего пути и норовит тяпнуть или цапнуть

Шагарьян Хайретдинов

за то, что не пинаю?

Шагарьян Хайретдинов

а!! Это да! Вот с этим и спорить не буду.Вредный я

Ка-Валерчик Гузенко

Падла Адриян!

Ка-Валерчик Гузенко

Богатые тоже плачут. Там был падре Адриан. Мы переиначили на Падла Адриян !

Ка-Валерчик Гузенко

Не плачете жэж !

Ли
Лида

"Скотина" - 🤭

Ли
Лида

☺️

Тёмин Андрей

Чаще матом...

Ев
Евген

я ночью сплю

Леди Мила

Когда у меня была кошка, я говорила: Ну кошка, что ты путаешься, испугала.

Ali Na W

Кричу её имя

Ti
Timur

Тебе конец

Ti
Timur

Ну это же просто со злости

Иг
Игорь

Извиняюсь.

Николай Скороходов

..зараза..

Марго Беккер

ёптиить

Кот Кот

Сабака

Герой-Любо V Ник Z

сука