Liya Alekseeva

Люди добрые. Не могли бы вы помочь собрать средства на срочную операцию. Спасибо.

Ответы
Олег Ситник

А мне помогите купить квартиру в Астане. Заранее не благодарен. Есть отличные, и эффективные сайты. Вот только прошение необходимо доказать. И получишь счастье)))

Liya Alekseeva

Операция это стоит жизни.

Олег Ситник

Так пишите там где вам помогу. Пришлёте им доказательство необходимости в помощи. За неделю получите всю сумму. А тут зачем писать. Мне нужна квартира в Астане. Купите мне ее. Так выглядит со стороны.