Павел

Какое качество попросили бы у бога, одно идинственое которое характеризует вашу натуру.!

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

то, характерризует нашу натуру-просить не нужно.ЭТО уже у нас есть...
а у Бога нужно просить , чтобы учил всех молиться, верить и ЛЮБИТЬ

Ел
Елена

Зачем мне просить у того, во что Я не верю то, что уже характеризует мою натуру? это качество у меня уже есть,называется практичность.

Мария

Качество, которое характеризует меня уже есть))) а попросила бы душевной силы и уверенности, что нахожусь под защитой высшихтсил.

Helen Brown

А зачем просить это качество, ведь, раз оно характеризует мою натуру, значит, оно и так уже есть у меня!

Алёна Тарасова

Уметь защищать себя. Часто иду на компромиссы не в пользу себе. Но я сама способна научиться

Андрон Шрайбикус

Вообще ничего. Если б да кабы... Ты, по ходу, сидишь на попе ровно? И причем тут Бог

Алексей Неважно

У бога просить что либо бесполезно, выдуманный персонаж не исполняет желания

Мира Донна

?? если уже характеризует, то оно уже есть, зачем просить то, что есть

Павел

Хорошо подумай

Мира Донна

вот и я о том же

Пётр Ермаков

Я не хочу докучать Ему своими просьбами. У Него и так забот полнл...

Fenix🇱🇹

За чем просить то что дано уже свыше, просто спасибо скажу

Ду
Дульсинея

если оно уже характеризует, значит есть...зачем просить?

Ольга Опекунова

Если оно у меня есть(качество это ),зачем просить ещё ?..)

Павел

Какое качество!

Та
Татьяна

Все, что нужно было, он уже нам дал. Дальше дело за нами.

Мария Велесевич

ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ДОБРА ЛЮДЯМ.

Ma
Mass.terr

Я ни у каких богов ничего не прошу.

Ирина Гавриловна

Не принимать всё близко к сердцу

Эва

На кой ляд просить то что есть .

Vladimir Rakivnenko

Просто отсюда -

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не помнить , что пережил вчера

Павел

😂😂😂😂😂😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот так жить одним днём , утром проснулся и все забыл и так у всех , не жизнь была бы , а спокойствие

Павел

Благодарю за ваш ответ

Павел

💋

Ирина

я наглости хочу,у меня ее нет