Мария Я

А я на 8 марта в баню пойду, я и.... Кто????

Ответы
Qqqq Qqqqq

и банщик умелый

Скромный Парень

конь в пальто

Ал
Алекс

Любовник?

Ал
Алекс

Вы отдельно а мы в перемешку...нет разделений...

Мария Я

Круто, не мы не так, приличия

Ал
Алекс

Это же баня...все на глазах...никто ни к кому не пристает...так только что голые...попарить венечком отхлестать...ну массажик сделать

Мария Я

Это моя бабушка рассказывала в войну так было, тоже вперемешку

Ал
Алекс

Да это нормально...весело и прикольно

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем

Мария Я

Я никому ничего не доказываю,у меня своё понятие, и оно может отличаться от вашего, это нормально

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...но ты не поверишь,это понятие у массы ...))
бери начало с убийство царской семьи и отрицание Бога и Его законов как целый строй,это дорога атеизму установило в стране свои ценности,строй рухнул а вот последствия атеизма остались в виде пляжей,откровенных одежд женщин нормализации похоти и похотливое желание мужчин на глазах ,подогревающее откровенными нарядами женщин))

Мария Я

Так у мусульман женщины одеты с головы до ног, и что мужчины меньше их желают?

Я-
Я-Искал-Тебя

именно,они желают их но в качестве жены а не в качестве любовницы,и прививают в мусульманских семьях видеть в женщине обьект для ублажения похоти а будущую жену ,Бог не просто так повелел одеваться женщинам - нравственно,это же для них самих благо
у христиан тоже велено одеваться так же,это можно увидеть на монахинях,это не одежды монахинь,а одежды для всех женщин,так было до искажения христианства

Мария Я

Ну мне к примеру любовницей никто не предлагал стать, а только замуж, это еще и воспитание правильное и поведение женщины, а не только одежда, это мужчины чувствуют, с какой можно просто переспать а которая пошлёт