Ол
Ольга

Хочу обратиться к ОЗАБОЧЕННЫМ мужчинам-пользователям этого сайта. Вот в жизни все у вас есть: прожитые годы, семья, жена, взрослые дети, внуки, а видимо перчинки не хватает. Хотите на последок тряхнуть стариной намекая в личных сообщениях об эротических фантазиях причем не спросив меня, хочу лия диалога с вами на эту тему. Вроде уже совсем взрослые дядьки, дудушки, но с вас так и прет память о былой молодости. Так вот у меня только один вопрос "Вы-то мне зачем?"

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Действительно! Зачем волновать даму до слёз настальгией прошлых романов. Как-то, вроде, это не прилично вгонять её в краску стыда.

Ол
Ольга

Мужчины стали не приличны, даже в приличных выражениях.....

Скорпион Иванович

Наверное, говорят одно, а показываю другое?

Street Angel

Да тут вообще никто никому не нужен сильно не обольщайтесь каждый выбирает темы по душе, а если не нравится просто жми ДАЛЕЕ и все

Ка
Каролина

А они к вам пристают глядя на вашу аватарке? Самолёт хотят трахнуть. То что старые козлы так себя ведут. Это давно известная тема.

Viktor Dratch

Не набивайте цену, я от детей и внуков отказался предпочтя свободу одиночества...а Вы набиваетесь..зачем кому то такая гангрена...

Dunkan Kan

Ну Бабуля, сама же дала в начале Верное Определение таким субъектам, так чего сопли жевать, пихнула его в ЧС и забыла про него!!!)))

Виталий Туркин

Видно судьба, Вас, потрепала Нельзя быть такой язык не поворачивается сказать- злая. Будьте проще и Вы увидите мир в ином цвете.

Виталий Туркин

Вообще то старикан. 60 годков старпёру

Серьёзный Такой ...

ясность свою кажи , или в тихушку ?

Ол
Ольга

нееее в тихушку, так безопаснее🤭

Серьёзный Такой ...

чихнула в платочек - карановирус ?

Виталий Туркин

" Эт правильна" из мультика про пса

Ranon Wista

А тебя никто и не спрашивает глупая! Дело не в тебе даже а в том что ты ответишь. И не факт что тебя реально кто то поедет ......ть

Ол
Ольга

реалистичность у Вас грубая)

Ranon Wista

Ну когда цель есть и видишь только ее, то на все остальное не обращаешь внимания, грубость например

Ол
Ольга

а в данном диалоге присутствует что-то еще?)

Ranon Wista

Да я сказал что думаю и все. Не считаю что это грубость. Если тебя кто то задалбливает сообщениями на интимную тему или как там, игнор! Мужчины ждут ответного сообщения, и ничего большего епт

Pr
Progressor

Тогда,в чем проблема?Кликнула и прощай!А человек свободно пошел искать исполнение своих желаний.Это его право!Разве,не так?

Pr
Progressor

Вы недовольны?Просто,у каждого есть право быть свободным.Вас же никто не заставляет против вашей воли исполнять чужие желания.

Ол
Ольга

сама ситуация меня выводит из себя)

Pr
Progressor

Извините,но мне не понятно чем.Вы,в принципе,против мужчин и их стремлении к женщине?

Ол
Ольга

Вы заставили меня задуматься над Вашим вопросом)))

Pr
Progressor

Я добавлю.Вам не стоит возмущаться этому явлению и понять разницу между М и Ж.Мужчины часто в период угасающей чувственности пытаются удержать ее и кидаются в загул.Не судите строго....

Pr
Progressor

🍒🌹

Нежнакомка

вооо.... нах ...?? точносс ужжж🤪 добрались до бесплатного ...😂 и дома ... и борщщ и жАнааа... и ......ииии !! приключения втихушу😆

Андрей Ростовский

если ты не заметила позволь намекнуть внизу с лева значек далее че было парится столько писатьвсе равно не услышат🥳🖐

Вова С Кошкой

Видимо, Вы в них нуждаетесь, если подняли эту тему. Иначе просто прошли бы мимо озаботов, не удостоив их своим вниманием.

Николай Новиков

Всё не так,нет тут озабоченных,тут есть оплаченные тролли которые нагнетают обстановку,и те не обязательно мужчины

Michael Lvovich Kunin

А Ведь Вы правы. Это дело сугубо интимное.И только-по обоюдному согласию.И только тет,а тет. Но ни как -на этом сайте...

Не
Незнакомка

Оля! Мне здесь встретились 2-3 адекватных мужчины. Остальные, мелочь пузатая и никчемная. Пустая бравада. Фиг с ними.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; "память о былой молодости", не мудрось а глупость и гордость житейская, а вы всё равно привлекательная.)) 😘🥰

.. да; осведомлён обо всём с самого рождения, а имя Ольга, вообще, безумно хорошо, что даже не сказать.))

Ол
Ольга

имя Ольга, имеют многие представительницы женского пола)

.. для, меня имя Ольга, вроде Ангела, который защитник.))

.. да; возможно, а это разве важно?

.. да; не важно, потому что воспринимается, и вообще, мистических существ не существует, только если мы сами не придаём этому, каких нибудь значений.

Ол
Ольга

все, что существует на нашей земле, все выдумано нами, нами и интерпретировано)

Забава

А им не важно, что вы хотите, таким важны лишь свои хотелки. Навязать и манипулировать - вот девиз таких субъектов.

Ол
Ольга

это их больные идеи, мне они не интересны)

Александр Евченко

А КАКОГО ХЕРА ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ ТАКАЯ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ ИДИТЕ В ЛЮДИ НА ДИСКОТЕКУ В КАФЕ А НЕ К СТАРШИМ В ИНТЕРНЕТ

Ол
Ольга

дело не в старших, а в озабоченных)

Ми
Михаил

Когда мне никто не интересен и "нЕзачем", я не задаю вопросы никому, а тем более здесь. 🙂 Может, Вам кто-то нужен? 😉

Наталья

Думают, что создают впечатление бравого опытного и сексуального самца. а на самом деле они вызывают отвращение.

Наталья

И что странно.. они даже не хотят подумать об этом. настолько самоуверенны в своих мечтах.

Ол
Ольга

им только мечтать-то и осталось))))

Наталья

Ну мечтали бы втихушку, Так нет! Пыжатся в общении изображать из себя мачо.☺️

Ол
Ольга

Меня тоже забавляет)))) перец скрюченный а надеется на что-то)))

Наталья

👍

Пафнутька Задунайский,Паяц

Мать,похоже проблемы не у них,а у тебя...ну нормальная дева просто бы мимо прошла...да и бог бы с этими ушлепками...

Ол
Ольга

видимо терпения мне не хватает) а проблемы у меня есть, но не такого характера!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как знать...как знать...не каждый знает на что он способен,но каждый способен на то,что знает...