Ол
Ольга

Хочу обратиться к ОЗАБОЧЕННЫМ мужчинам-пользователям этого сайта. Вот в жизни все у вас есть: прожитые годы, семья, жена, взрослые дети, внуки, а видимо перчинки не хватает. Хотите на последок тряхнуть стариной намекая в личных сообщениях об эротических фантазиях причем не спросив меня, хочу лия диалога с вами на эту тему. Вроде уже совсем взрослые дядьки, дудушки, но с вас так и прет память о былой молодости. Так вот у меня только один вопрос "Вы-то мне зачем?"

Ответы · страница 8
Юрий

Я знаю ты уже пожалела за свой некорректный вопрос, а может что то поняла

Юрий

Я тоже взрослый дядька, хотя моя задница ещё помещается в детские качели

Юрий

А на какую тему диалог вам угоден, мисс "хорошие манеры"?

Юрий

Как аукнется-так и откликнется

Жандарбек Акпасов

Это всего лишь внутреняя фантазия, для тех кто в своё время не нагулялся.

Николай Климов

вообще ни с какого бока ! не будьте такой самовлюбленной и навязчивой .😤

Владимир Слепнев

наверное сделать тебе приятное незабываемое ощущение я лично думаю так

Владимир Слепнев

ну что ты Олечка задумалась ведь мы живем один раз и всем хочеться быть счастливым и дарить счастье другим

Владимир Слепнев

пока душечка я еще на дачев середине сентября буду дома вот тогда мы пообщаемся🥰

Владимир Слепнев

все будет зависить от тебя

Анатолий Серёга

Похоже Вы из тех, которые только при одном слове член - теряют сознание...

Ол
Ольга

с чего Вы взяли?) это только Ваше предположение

Анатолий Серёга

С чего?... С вашего вопроса...

Aлександр Кузьмин

прикольно !!! они возбуждаются на истребитель или просто на женское имя ?

Ол
Ольга

думаю на истребитель))))))))))))

Вя
Вячеслав

Х...ню какую-то написали. А человек ли Вы вообще? Я уж молчу про женщину.😂

Вя
Вячеслав

Ну так чего хочет секс-машина?🤣

Красавчик Джек

а чего вы им лично то не пишите, зачем это выносить на свобщее обозрение?

Николай Скороходов

..не Вы конкретно... физиология мужской особи ... пока глазки не закроют ...

Олег Данилков

всё просто таким не отвечай и не давай повода для развития беседы!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

я вообще никому никогда не даю повода)

Romario Gs

А ты нам нахрена такая пиздодельная, не хочешь мужика, лаская себя сама

Миша

Девочка, что у Тя в анкете творится проверь, или Ты таких и ищешь. Неной

Миша

Надумала? Проверила? Так че кто крайний?)))

Том

Меню читать не запрещено, на и обслуживать не обязана... пропусти сразу

Лариса

Просто мало кто способен достойно стареть. И подняться выше плинтуса.

Твой Любимый Клоун

А это вообще не принципиально. 😁 Не ты, так другая откликнится😁😁😁

Ол
Ольга

вот только у меня на фото истребитель🤔

Иван Дьяков

Это я заметил и удивлён, у истребителя просить фото? В высшей мере странно. Была бы женщина, девушка, тогда логично.

Ол
Ольга

поэтому вопрос и был адресован озабоченным)

Иван Дьяков

Странные вы женщины народ, на вас ведь не угодишь.

Иван Дьяков

На фантазии, далеко не уедешь.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОТВЕТ - "Вы-то мне зачем?" 🖼

Леонид Солодарь

А вы-то мне как? И почём? Поэтому и мы вот! Ферштейн зи, шмутхэн курзен?

Сергей Тунгусков

Вот именно за этим, теперь я знаю что не одинок в своей озабоченности

Александр Шуляк

Ну ты же сама отвечаешь.Твое право пропустить не корректные вопросы

Мо
Мохаммад

Писала скорее всего взрослая тётя, пережившая мужнее беса в ребро...

Мо
Мохаммад

Захотелось молодого тела, а она это понимала и пользовалась этим

Ол
Ольга

все так банально и предсказуемо....

Мо
Мохаммад

Теперь я это уже понимаю

Мо
Мохаммад

Даже если объявится еще одна молодуха, то такого уже не будет)

Мо
Мохаммад

Неск молодух уже пытались раскручивать меня. У них ничего не вышло. Но самое интересное, после всего этого мы остались в приятельских отношениях)