Тень

5 июля в России траурный день - годовщина распятого мальчика в Славянске....все ли празднуют???...

Ответы · страница 2
Владимир С

все. хероям сала и прыжков .

Ирина Гаманец

это снова иван иванов?)))

Тень

отчего же....как раз я и есть адекватный

Ирина Гаманец

укропик с огорода, я так понимаю

Тень

промазала...ирка....скудность воображения....

Ирина Гаманец

куда мне тягаться с твоим зашифрованным ником)

Тень

поэтому сделала вывод что я "укропик"???

Александра

Уже детей распинают????

Тень

ага...и снегирей едят...ещё была женщина закрывшая грудью установку бук....много чудес на тв

Александра

Это уже совсем.... хотя если заживо людей сжигают, уже ничему не удивишься...

Лёвочкин Андрей

А что за ТВ ? мне подобные глупости не попадались на глаза, хотя смотрю и европейские и российские каналы...

Александра

Нетне попадались , но если попадутся, я не удивлюсь

Лёвочкин Андрей

не те? А какие же должны попасться? У нас тут не про женщин с буком говорят, а про убийства О.Бузины и Калашникова, о "хатыни" в доме профсоюзов... О памятниках Бандере, которые сооружаются кое где...

Александра

А хатынь и О. Бузина-это конечно же не у вас....

Александра

Ой, Андрей, извините, я уже попутала, кто кому, и что пишет)))))

Ирина Лужнова

это надо праздновать?

Тень

конечно....торт заказать...шашлык пожарить...песни под гармошку спеть...все как обычно на праздниках...

М Я

здравствуй придурок

Тень

а я с праститутками тоже не церемонюсь....иди гуляй...

М Я

желаю чтобы тебя скатину распяли! Спасибо за пожелания

Тень

думаю тебя поимеют гости из солнечных республик разпять....а то и шесть и семь...за гнилой гранат ....

М Я

привет скатина! ты еще живой? или сдох? Ой лучше бы сдох)))))

Тень

сдохнешь скорее ты .....где нибудь на помойке....

Ангелина Королева

Такое не празднуют .

Тень

все нормальные люди празднуют русский день дурака...

Би
Биопсихоz

разве это праздник

Тень

а что ещё как не праздник....есть ещё день женщины, закрывшей своим телом зенитную установку "бук".....

Би
Биопсихоz

это памятный день, в россии есть вредная привычка не называть вещи своими именами . чему там радоваться то? или похороны тоже праздник?

Би
Биопсихоz

годовщина распятого мальчика в Славянске.... я говорю если это праздник так мож и похороны будем так называть?

Тень

глупая ты, включи мозг хоть раз....никакого распятого мальчика не было....русские СМИ 5 июля дали в эфир репортаж из Славянска, как там украинские фашисты и каратели распяли мальчика прибив его гвоздями к рекламной доске...ну и естественно на глазах у матери....на следующий день многие репортеры бросились освещать эту тему - возмущенный русский народ требовал кары!!!........так как Славянск очень маленький городишко, то найти доску объявления не составило труда......и к полному удивлению сделали разоблачение - никакого распятого мальчика не было, а местные бабки как счелкали семки на скамейке у этой злощастной доски уже 30 лет, так и счелкают....и никаких происшествий не наблюдали.....так же не нашли ни мать....ни имени ни фамилий героев"....это была утка и фэйк......с тех пор и празднуется такой праздник - День распятого мальчика - в честь дураков, верящих в русскую пропаганду и ложь придуманную русскими СМИ!....в праздником!!!!!

Би
Биопсихоz

спасибо конечно за инфу, но если я не знала об этом происшествии это никак не показывает уровень моего интеллекта, уяснил(а)?

Тень

значит не нужно показывать свою глупость, что бы люди не подумали об отсутствии интеллекта!!!.....

Би
Биопсихоz

ГЛУПОСТЬ ТУТ НЕ Я ПОКАЗЫВАЮ. ПЛЮС ЕЩЕ И НЕВЕЖЕСТВО. ОДИН ХРЕН ТАКИЕ ВЕЩИ КАК ТРАУР ПРАЗДНИКОМ НЕ НАЗЫВАЮТ.

Шарипов Ибрагим

А был ли мальчик?

Тень

Вы единственный дали разумный ответ.....

николай К

пидар

николай К

лучше плохой мир чем хорошая война... Вы уничтожаете себе подобных.. детей.. стариков.. А кого не убили - бросили без пенсий и пособий.. живи как хочешь... и как после этого вас можно назвать людьми? Волки и те своих детенышей защищают.. а вы убиваете... вы не люди... выродки человеческого года.. а еще в европу стремитесь.. Дам совет - объявите нам войну... и посмотрим через сколько дней наши войска будут в киеве пить пиво...

Тень

засорилм тебе мозг пропагандой.....если в моей стране пенсия в 1400 евро - это значит мы бросили стариков умирать??????....дебил ты, Коля!!!!!

николай К

я все про украину... там не платят совсем... а ты сидишь там и стебаешься над всеми... а живем мы нормально... не жалуемся..

Тень

нормально когда в россии средняя пенсия 80 евро???????.....вы просто не знаете что такое нормально жить!!!!

николай К

я работаю.. за последние 3 года купил 2 квартиры- 62 метра и 103 метра в москве.. 62 метра сдаю.. вот и пенсия 80 евро? 😄 в 103 живу.. в старой квартире работаю.. так что у меня все нормально.. кто хочет работать - тот ищет возможности.. кто не хочет - причину.. деньги можно делать и из воздуха или воды... не проблема

тт
татаева татаева

да.

Тень

это нужно праздновать шумно и с песнями...