Ма
Мариша*

В наш город приехал парень, беженец из Славянска. Как думаете есть смысл отношений с ним? Ведь он когда-то уедет.

Ответы
Владимир Томилыч

Если речь о смысле, то в первую очередь, надо проверить сколько у него денег, может есть золото или еще, что-нибудь ценное, чтоб надолго хватило, потом, как у него со здоровьем, с образованием, есть ли квартира, ну в общем, если надо, я вышлю полный список всего необходимого для определения смысла заведения отношений. Хотя, если коротко, то смысла нет.

Farkhad Khamidov

В смысле отношений - это Вам решать. А в смысле общений...обязательно нужно общаться. Это огромный опыт узнавания друг друга. Познания культуры, интересов, быта, географии страны (или стороны, если хотите). А если уедет. Ну что же. Он будет возвращаться на Родину. В родные места...Но общение на этом не должно прекращаться.!!!

Галина Шихматова

От любви до потери---минута пути...И минута в пути от разлуки до встречи...Счастье---это...когда ты не сможешь уйти...Если можешь уйти---значит хвастаться нечем...Думайте сами здесь советы излишни.

Марина Гаркуша

Если ты этого хочешь,то можно.ничто не вечно,а воспоминания украшают жизнь.Только помни от отношений бывают дети,а вот им не объяснишь,почему папа уехал.

Алия Макажанова

ну это на ваше усмотрение,например мои роджители женились когда шла война их переселяли,а так бы они и невстретились вообще наверное

Любовь Наумова

если вы хотите отношений просто ради плотских утех, то Вам решать, а будет любовь то поедите вслед за ним, или он останется с Вами

Тамара Карпеченко

смысл всегда есть..любые отношения,пусть и не долговечные дают определенный опыт и в жизни и в любви...в чувствах..

Владимир Урамов

Глупость какая-то.Причем здесь,,беженец"и т.д.Почитай классику и узнаешь,на что способны ЛЮБЯЩИЕ друг друга.

Виталий Владиславович

Если так рассуждать, то можно и "старой девой" остаться, да и помереть (ведь все равно когда-то это случится)

Ирина Введенская

Смысл во всём есть.Беженец это пострадавший от геноцида, а не рецедивист.Дружи,влюбляйся,размножайся.

Leo Starnello

Если вы нравитесь друг другу то смысл есть. Вдруг он останется или вы с ним уедите когда все уладится.

Яна Им

никто не знает, что будет завтра.. иногда, долго раздумывая, упускаешь драгоценные минуты счастья..

Да
Датвоя.

Конечно есть!Какая разница откуда он?Возможно вы влюбитесь друг в друга и уедите вместе с ним 🙂

Владимир

Зачем нужен такой прогматизм в отношениях.Если человек дорог,то остальное теряет смысл

Елена Лукий

Ему некуда ехать, там разруха. Сейчас как беженец получит гр-во РФ и останется здесь

Li
Liya

не стоит, если есть сомнения. в отношения нужно бросаться не думая о таких мелочах.

~Не Ангел~

главное какой человек,а то может и ты с ним уедешь,а может он ради тебя останется

Ольгея

ну если ты готова поделиться с ним и его семьей всем, что у тебя есть- флаг в руки

Иван Щербин

А может влюбится в тебя и не уедет, а гражданство оформит, на работу пойдет...

Ма
Мариша*

Если бы нам еще по 18 было..мы младше..

Иван Щербин

Ну вы ведь вырастите, а о дальнейшей встречи...... все в ваших руках. Пути Господне не исповедимы.

Владимир Забродин

А вообще то есть смысл заводить отношения с кем либо?Они могут не сложиться.