Вера

🖼Прилетел голубь и сидел 3 часа перед годовщиной смерти отца. К ЧЕМУ?

Ответы
Эк
Эксперт

Прилетела его душа. Есть видео, где на каждых поминках сына залетает голубь в дом и садится к матери на голову. Мы с сетрами пришли с кладбища, с поминок отца и матери. Приезжаем, заходим в дом, смотрим в окно, прилетают две красивые-прекрасивые птички. Я и говорю, души отца с матерью прилетали. Поблагодарить, и посмотреть, как обстановка дома.

Вера

👍

Лариса

Это душа его прилетала. Посмотрела на вас. Мы однажды пришли на кладбище, к родственнику, посидели, поговорили. И вдруг - белка! Там, в принципе, белки не водятся. И скакала около нас, пока мы не ушли.

Вера

😢

Олег

Душа отца... В годовщину смерти бабушки на дереве около места где она похоронена долго сидела белочка.. Смотрела на нас...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если голубь необычный, а он необычный, то, конечно, навестил. Мы многое не знаем, но знаки-они всегда есть. И это знак

Елена Крючкова

Я иногда думаю, что после смерти люди воплощаются в птичек и летают в небе, как в песне поётся про журавлей.

Вера

К каким то датам семейным дочери снится отец. Какая то духовная связь.

Елена Крючкова

Связь остаётся и мне снятся мои умершие родственники.

Вера

🎂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он ждал, что вы его покормите. К нам на подоконник прилетает и заглядывает в окно на кухню.

Екатерина

не думаю, что это критерий...наш дом атакуют голуби с самого нашего всеобщего вселения

Владимир

Это просто он прилетел посмотреть как вы живёте, чтобы покинуть этот дом навсегда...

Вера

НЕ думаю. Это дом дочери а он там не был лет 15.

Владимир

Не важно, он беспокоился ! Посмотри линию жизни на правой руке дочери и увидишь вторую, это его страховка...

Вера

👍

The Мишка На Юге

Это единственная примета в которую я верю! Подтверждено не один раз (

Вера

👏🎂☕

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне налей и себе налей по такому случаю у меня сегодня хороший день

Вера

☕☕🎂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так всегда а ведь пришёл на чай ты говорила что накормишь кексом

Вера

Внучек приглашаю, а правнуки ещё маленькие.😁

Ва
Валерий

птичка в окно это к худу, сходите в храм, помолитесь за здравие

Владимир С

Это не объяснимо, при разных мыслях в голове не очень хороших.

Софья Мустафаева

Нужно поминуть. В нем (говорят старые люди)его душа.

Вера

Обязательно 😥

Софья Мустафаева

Всего доброго. Пусть покоится с миром...

Вера

Спасибо.☕

Валерий Рудаков

Весточка и не более-Вороны прилетают к скандалу

Вера

😥

Красивая Молодая Аня

Видно это его душа так воплотилась

Вера

👍👍👍🎂☕

Елена Z

В церковь сходите и на кладбище....

Вера

👍

Адам Адамов

Это возможно то, о чем вы подумали

Виталий

👍может это он...в виде голубя...

Вера

😥

Виталий

Иногда они подают знаки...

Вера

Так наверное.

Виталий

Да так...

Вера

👍☕

Николай

хороший человек у вас был папа

Вера

😢

Николай

🤝

Саша Солдат

Вестник смерти.Сочувствую Вам

Вера

😥