Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот ответьте мне как художник художнику - вы рисовать умеете?)))

Ответы · страница 2
Levon Xanenc

v molodim gadam...do 9 iy klas.patom mai kalekcia ukrali.ya brosil risavat.stal xudojnik-malyar.a cherez 25 let stal kafelchikom

Levon Xanenc

da.i straitel.i xudojnik.i chut-chut pisatel.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы и это мне подвластно! Последние свои книги иллюстрировал я сам!"

Алла Зубченко

Художники пишут, а вот детки в садике или в школе, это точно - рисуют!

Геннадий Фадеев

На счёт умения не мне судить, но раньше любили чеканкой баловался...

У меня даже есть девушка с кувшином!)))

Геннадий Фадеев

Я больше пейзажи и портреты писал(хотя и звучит высокопарно).

Валерий Зотов

не рисовать а писать вы хотели спросить ведь рисовать всякий может

Марина Матвиенко

Ответ, как художник - художнику, смотря в какую руку кисть возьму!)))

Anatoliy Tarabrin

Я не художник, но эскиз делали в оксонометрии нарисовать еще смогу

Олег

нет, чертить, работал конструктором на машиностроительном заводе

Алёна Артёмова

Не скажу, что я художник, но окна на работе разрисовала от души... ))

Hasil Bayramov

Я Вам нарисую Вашу душу, если бы мог поговорить с Вами Тет-а Тет.

Даже если бы и приключился тот самый тет- а- тётка, то душу нарисовать вряд ли б получилось - невозможно нарисовать то, чего нет....

Hasil Bayramov

Душа у каждого живого...Это Вам всего лишь кажется,что у Вас нет душа...Просто Вы не знаете Себя на нужном уровне

Нафида Яшина

нет,всю жизнь завидовала чистой завистью ,кто умеет рисовать

Ирина Новакова

Художники разве рисуют рисунки, они по-моему пишут картины....

Tatiana Lavrova

Ответить как художник могу, а рисовать как художник не умею

Рашит Валиев

Не только рисовать даже печатать некоторые мастера умеют.

Андрей Опалев

И вы ответьте мне как игрок игроку - вы рисковать умеете?)))

Андрей Опалев

Современная Бабка Ёжка или очаровательная болотная кикимора - такакя роль, такой имидж?)))

Андрей Опалев

Фуу... Прям от сердца отлегло))) Значит ) мелиоратор)))?)) - на болоте в ватнике ,да в кирзаче - самая подходящая экипировка, чтобы преображать природу)))

Андрей Опалев

Ошибся?))) ((((((((((((((((((((((((((((((((((******(,,,,

Я, может, место для замка присматриваю!))))

Дымок

лучше, чем Киса Воробьянинов, но хуже Врубеля- однозначно!

Сергей

Мы сеяли искусство в массы,а массы деньги несли в кассы

Владимир Губо

Я не знаю умеете ли Вы, поэтому мне не с чем сравнивать.

Владимир Губо

Тогда у меня есть повод для гордости.

Юрий Малиновский

Писать картины не приучен,но профиль женский напишу!

Юрий Малиновский

Так приехать собиралась....там и решим!

Юрий Малиновский

а кто собирался ко мне в Антиб махнуть!

Юрий Малиновский

Вот так всегда...порвёте нас и уходите в сторону!

Юрий Малиновский

А это самый дорогой курорт на Лазурном берегу...Рядом с Монако и Ниццей...Как говорят французы:-В Монако летают на самолётах,в Антиб летают на своих самолётах!

Насима Костикова

Я не умею. Мне нравитсякак рисуют другие, восхищаюсь!