Светлана Ли

Как и что отвечать гостям, которые, приходя в твой дом, сразу начинают рассказывать тебе, что всё у тебя сделано неправильно, прибито не так, покрашено не ярко, везде ты накосячил и вообще "мы бы так не сделали так и так"?

Ответы · страница 5
Св
Светлана

вот у себя и делайте так и этак, а уж у себя я как-нибудь сама разберусь

Николай Скороходов

..заходя в гости . ничего не видели ... уходя ничего не слышали .. притча..

Ba
Bagz

Пускай все переделают. Только за свой счет! Готовы?? Так им и сказать!!!

Светлана Ли

Jawohl!

Лю
Людмила

Не обращать внимания. А в следующий раз подумать нужны ли такие гости

Светлана Ли

Родственники итиху

Наталья Львова

Я обычно отвечаю, что это не главное, главное - что у них все правильно

Сергей Петров

Надо конкретно записать все замечания в тетрадку и потом переделать.

Евгений Гартман

ГОни таких гостей Есть закон и он древний -ЗАХОЖУ СЛЕПОЙ ВЫХОЖУ НЕМОЙ

Андрей

типа мы состоялись а ты неудачник ? - как правило неудачники это они

Александр Максимов

Где вы еще найдете таких бесплатных консультантов и специалистов!!

Z*
Z*Ирина

Возможно они так ненавязчиво рекламируют и предлагают свои услуги

Андрей Заруба

А зачем отвечать? Если подарок достойный то можно простить многое.

Андрей Никифоров

Дай им в руки шпатель и кисточку: пусть делают так, как им нравится.

Александр Елтышев

Вот вам инструменты, я доверяю вашему вкусу и вашей квалификации.

Та
Татьяна

Выпроводить. Совершить ритуал, чтобы путь в ваш дом был им закрыт.

Денис Петров

"Можно вас позвать когда мне нужно что нибудь сделать?" сказал бы.

Надежда Тихонова

Рассмеяться и сказать " а я именно так хочу всё видеть у себя"😜🌹

Владмир

Ответьте им: Вам не нравится? Я вас не задерживаю в своём жилище.

Иван Дьяков

Попросить их, удалиться, к себе домой. Где всё равно и правильно.

Игорь Я

Мы наняли самого хорошего дизайнера . Он нам сделал в стиле Хок .

Ир
Ирина

не приглашать в следующий раз,пусть критику наводят у себя дома