Na
Natalia

Чем занимаются генералы российской армии, пока народ идет в окопы на убой?

–20
Ответы
Ко
Константин

🤣🙀🤭🎾🎾🎾 Наталья как дитё малое! :)) Вот тебе ещё три документальных видео :)) 🤣🤣🤣🙀🙀🙀 🤭🤭🤭 🎾 Вот ещё тебе документальные видео! :))

Ко
Константин

И ты не отличишь.

Na
Natalia

Твои мультики и ребенок отличит. Это такой тонкий способ отвлечь внимание от бравого гейнерала? А что он такого делает что не делает путин?

Na
Natalia

Да, именно так и было. Сбитая российская ракета украинским ПВО. Такая же история была и на пограничной полосе в Молдове. И кто виноват, давай включай мозг....украинская ракета или российская, которая непонятно зачем там оказалась? Еще раз спрашиваю - зачем ты так старательно отвлекаешь внимание от очередного российского гея?

Ко
Константин

Пройди обучение в видео-редакторе по спецэффектам. И сама сможешь монтировать такие видео. А это уже по настоящему поймали лося... 🙀🙀🙀

Николай Александрович

Какое может быть достоинство у страны,если президент проезжает по отремонтированному Крымскому мосту на"Мерседесе",а толпа рукоплещет и топчет тех,кто его критикует. Для нашей страны слово-достоинство это словесный мусор.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Зм
Змей

Вот такая вот расийская педерация. Вот такие генералы. Видимо и царь не далёк от этого.

Kуби Кильда

это он показал как вертел на своем органе, в своем возрасте, всю эту, хм, ситуацию

Валерий Сумский

Меня, может с сентября возьмут. Подруга гонит, а до сентября бронь...

Na
Natalia

а что, подруга хочет белую ладу?

Валерий Сумский

Когда- то пежо 308 хотела.. Сейчас не знаю чего хочет

Na
Natalia

У вас замечательная подруга.😉

Валерий Сумский

Сказала, что в мужья возьмёт меня только накануне отправки и после подписания контракта или мобилизации

Na
Natalia

не удивительно.

Кр
Красавчик

Живу в своё удовольствие на гособеспечении и получают зарплату.

Ко
Константин

Наталья как дитё малое! :)) Вот тебе ещё три документальных видео :)) 🤣🤣🤣🙀🙀🙀 🤭🤭🤭 🎾 Вот ещё тебе документальные видео! :))

Рамиль Раитович

А вам завидно что-ли? А генералы Украины наверное не отстают

Na
Natalia

Ненавижу мед и русские баньки из говна и веток. А к снегу я не приучена. У нас он очень редко бывает, так что с середины февраля у нас уже весна. А ваш хуйло рассказывал вам как заморозит Европу, а в результате заморозил собственных холопов.

Рамиль Раитович

🤦‍♂️🙄🤦‍♂️да столько злости сходи в церковь так ты долго не вытянешь. Давай Наташа всё Прощайте как говорится бог вам судья.

Na
Natalia

Моя страна не нападала на Украину, так что злоба кипит именно в вас, россиянах.=, потому что именно ваша страна является агрессором.
Вам же царь Хуйло внушил, что Украина просто обязана была стать заложником режима России и только путин может стать хозяином Украины и назначать там править только своих гауляйтеров так как он прикажет. А тут такой облом приключился. Украинцы вам показали фигуууу и определили четко ваше место - у па-раши.

Рамиль Раитович

Скоро будет ваше место у параши вы меня вынудили. Я вам сказал прощайте 😡

Na
Natalia

Шагай...к па-раше, счастливый ты наш путинским режимом. Прощай.

Александр Мамедов

Под Бахмутом разбито подразделение имени Джонсона

Na
Natalia

Это такой тонкий способ оттенить похождения бравого генерала?
После каждого пробитого дна думаешь что дальше некуда а нет....не перестают удивлять.😁
Я представляю как ржали в ВСУ, особенно в генштабе

ვასო წილოსანი

Те которие идут убиват украинцев свиний а не народ

Антон Михайловский

на убой идет быдло а генералы бухают и воруют

Фариз Мухаметдинов

Не зря сказано-От каждого по способностям.

Рефат Мухтаров

И за что народ идёт в окопы на убой.

Na
Natalia

За генералов.

Го
Гога

инфа сотка?!🙄😳

Na
Natalia

да

Го
Гога

откуда?

Na
Natalia

https://www.kasparov.ru/material.php?id=63FF0B6AAF9D0

Го
Гога

по ссылкам не гуляю

Na
Natalia

тогда не спрашивай

Го
Гога

хотелось живой ответ

Янг Николсон

какая, Вы, милая

Na
Natalia

Сделай комплимент генералу.👆

Янг Николсон

я по девушкам, и формы намного приятней

Владимир

тырят....бабло...

Ол
Ольга

Фейк, фигня!

Na
Natalia

Ну конечно же....все, что доказывает ничтожество россиян является фейком. По ходу сама Россия один большой фейк. А суровый генерал просто храбро показал свою письку.

Вл
Владимир

заседают..

Ма
Марина

😂😂😂🤷

Na
Natalia

Разве генерал делает что-то что не делает путин? Сначала в России правили белые, потом красные, а теперь правят голубые.

Ма
Мамонт

Работают

Мохарям Ханипов

ОБМАН

Na
Natalia

о. да...конечно. Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Мохарям Ханипов

как той песне обмани да обними

Na
Natalia

Ну да, обратись с этой песней к вашему гейнералу. Впрочем он делает то, чего и ваш царь делает. Это на России норма.

Мохарям Ханипов

думаю почему вся европа проходит с гей парадом мимо Нашего

Мохарям Ханипов

что бы он всех имел

Na
Natalia

Или чтобы все его имели.🤭