М Е Н

Почему некоторые люди любят свой нос засовывать туда,куда их не просят?

Ответы
Nina Gaponenko

я не буду отвечать и на один вопрос я только что получила сообщение от одной особы которая облили меня матом с ног до головы Поэтому хочу просто выйти с этого сайта просто кащмар а не служба знакомства

Nina Gaponenko

просто черта характера человек не может не поучать но есть и просто добродушные люди подсказывают чтобы уберечь от неприятностей которые они могут предвидеть

Надежда Алексеева

Люди могут так делать из элементарного любопытства и желания все знать, а также от того, что у них нет своей жизни или их жизнь слишком однообразна и скучна,

Наталья Лось (Тищенко)

Не просят - просят- какая разница? Пусть суют - может когда-нибудь и не высунут!!!!!😆

Екатерина Беа

Это от излишнего любопытства и отсутствия интересных событий в собственной жизни!

Эмма Мясникова

Такие люди считают что они хотят помочь и что они понимают ситуацию лучше чем вы!!!

Зимфира Миннигалина

Потому что их "сучность" (сущность) такова: они считают, что имеют на это право.

Любовь Роженцева/литвиненко

Своих проблем им мало видимо) ищут на пятую точку себе приключений)

Анна Лутченкова

Потому что он у не которых очень длинный, и требует укорочения)))

Тамила Бекишова

Может им просто скучно...надо же чем то жить, о чём то думать

Тамара Арполи

любопытство-не порок,а большое свинство,я так думаю.

Ро
Розалия

нигде не сказано, чтобы носы засовывали по просьбам.

Виктория Тир

это люди у которых жизнь не сложилась,вот и лезут .

Алина Гудзь

Потому что у них нет личной жизни и любимого дела

Шолпан Хамитова

Потому, что есть такое понятие, как ЛЮБОПЫТСТВО!

Не Важно Не Важно

потому что считают себя умными и всезнающими)

Александра Привалова

Это им интересно и не нужно на это обижаться...

Светлана Пролубщикова

Им так ,скучно живется )))вот и суют свой нос ))))

Галина Васильева

Потому что ни на что другое они не способны

Диана Стерлигова

Потому что у них много свободного времени

М Е Н

Это точно