Андрей Филатов
Ответы
Flaer Den
Тебе не понять...сам то глотал)))
Valentina
Это путь к спиду..
Valentina
Сперма очень агрессивная среда,проникая в незащищенную слизистую,она напрягает иммунитет,который после напряжения резко падает...А спид есть везде .....Это вирус ,он активизируется при низком иммунитете...Поэтому у геев он активизируется в попе,там нет защиты....
Андрей Филатов
А глотать сперму значит не надо?
Valentina
Минет вообще занятие слабаков...да еще и глотать ,зачем??? Бабы на морду мажут-омолаживаются якобы....
Татьяна Анненкова
Откуда знаешь что вкусно?очень интересно
Пан Стефа́н
Это жизнелюбие.
Пан Стефа́н
Долго объяснять. Да и незачем. А Вы сами, разве не любите таких женщин? Если скажете НЕТ, никто не поверит.
Пан Стефа́н
Зачем об этом писАть. Пусть лижут, сосут и глотают. Умнички. А мы будем радоваться.