Андрей Филатов

Глотание спермы это людоедство?

Ответы
Левин Василий

Да глатай на здоровье что нас спрашиваеш

Flaer Den

Тебе не понять...сам то глотал)))

Flaer Den

Ну тоже правда не глотал лизал

Андрей Филатов

Кто и что лизал

Flaer Den

Я сперму из киски а ты глотал

Flaer Den

Ну вот

Ракиб Расулов

да нет лекарство для женьшин

Светлана -

да это вобще геноцид

Elshan Karamov

Нет это извращение

Valentina

Это путь к спиду..

Андрей Филатов

Почему

Valentina

Сперма очень агрессивная среда,проникая в незащищенную слизистую,она напрягает иммунитет,который после напряжения резко падает...А спид есть везде .....Это вирус ,он активизируется при низком иммунитете...Поэтому у геев он активизируется в попе,там нет защиты....

Андрей Филатов

А глотать сперму значит не надо?

Valentina

Минет вообще занятие слабаков...да еще и глотать ,зачем??? Бабы на морду мажут-омолаживаются якобы....

Андрей Филатов

Ну вкусно ведь

Татьяна Анненкова

Откуда знаешь что вкусно?очень интересно

Андрей Филатов

Пробовал

Пан Стефа́н

Это жизнелюбие.

Андрей Филатов

Почему

Пан Стефа́н

Долго объяснять. Да и незачем. А Вы сами, разве не любите таких женщин? Если скажете НЕТ, никто не поверит.

Пан Стефа́н

Зачем об этом писАть. Пусть лижут, сосут и глотают. Умнички. А мы будем радоваться.

Юра Галимов

Да