Сергей Тихомиров

если каннибализм духовная основа капитализма.не приведёт-ли развитый капитализм к людоедству.

Ответы
Ленточка В Косе

Да скоро начнут есть себе подобных там. Окна Овертона все пораскрывают

Владимир Седов

У нас недоразвитый капитализм как раз

Сергей Тихомиров

человек человеку враг не только у нас.

Ли
Лида

С чего вы взяли?! Такие суждения!

Сергей Тихомиров

капитал произрастает на поедании других капиталов.человек человеку враг.

Ли
Лида

Надо закалять нервы и иметь то,что можешь иметь!!!

Сергей Тихомиров

да но не ущерб развитию

Ли
Лида

Какое развитие! Швейцарские ученые доказали то,что произошел пик развития! По моему идёт деградация !

Сергей Тихомиров

ну да перекал нервов.или истощение от перенапряжения нервов.

Ли
Лида

У нас не такой уж сильно развитой капитализм!

Сергей Тихомиров

повезло нам.

Людмила Бушуева

Нет конечно

Сергей Тихомиров

а к чему.

Птица - Душа

хмм ...

Птица - Душа

в каком году при вашем социализме был Голодомор? ели .... люди людей

Сергей Тихомиров

возможно каннибализм духовная основа и для других измов.вопрос где больше поедание и какой кон... результат.

Птица - Душа

это просто умалчивание фактов

Сергей Тихомиров

найдите изм.без умалчивания.