Олег Брантов

Если в РФ нет ни современных молочных ферм, отвечающих гигиеническим требованиям, нет откормочных комплексов, то людоедство неизбежно?

Ответы
Татьяна

Я думаю, началось именно с людоедства. А потом - развал хозяйства, птичий грипп, свиной грипп, отсутствие молочных ферм. Хорошо, если список не придется возвращать на начало круга. Вы правильно беспокоитесь

Татьяна

Очень интересно. А я как-то не боюсь конца света. Однажды я представила, что конец света. Никто не выжил. Я одна. И мне стало так смешно... Есть ли смысл очень уж дорожить своей жизнью на этой земле, если рядом с тобой не будет важных для тебя людей? Возможно, что ради любви к "своим" людям и стоит жить?

Олег Брантов

Я рад, что был спасен, хоть и успел ощутить весь ужас происходящего, на мое место попали мои двойники с тех планет, куда я попадал. Это ужасно и неотвратимо. Берегите себя! Из сотен тысяч планет Земля, что уже посетил я видел три конца света. На одной планете Земля исчезла мгновенно атмосфера, на другой волна шла на Майкоп 1200 метров высотой, мне потом сказали. На третьей твердь разверзлась лопнула словно скорлупа яичная. Я пролетел метров 200-300 с ускорением свободного падения и когда должны были глаза вылезти из орбит и лопнуть живот и кишки наружу, вдруг очутился в своей спальне на кресле у телевизора. А на утро в автобусе встретил знакомого: "Ну Олег так напиваться нельзя, ты вчера так всех матом в автобусе крыл!" А я вчера не пил. Значит нашелся кто то чуть хуже меня?! Я ведь был уже в конце очереди в тендере на жить дальше. Берегите себя и дорожите самым дорогим - жизнью.

Татьяна

Спасибо за предостережения. Я могу лишь сказать следующее. Попробуйте включить другое кино. Когда происходит раскол, вы осознанно вглядывайтесь в то, как осколки от столкновения становятся мелкими прозрачными кристаллами, отражающими свет. Кристаллов в изобилии, своеобразный кристаллический фейерверк. Через небесные своды они осыпают и вас. Когда попробуете, опишите, пожалуйста, для меня свои ощущения. Удачи в новом эксперименте!

Олег Брантов

Вы думаете, что это было кино? Если я Вам поведаю все, что видел и с кем общался, а впрочем не важно. И так, что вы там про кино? Погодите, ах да, секундочку в смысле минуту, сейчас выйду посмотреть на солнце и на небо. Хотел я взять фотоаппарат и снять для Вас небо и солнце на этой планете, ибо пока набираю текст уже пролечу пару планет и Вселенных. Но там, где я видел, к стати спасибо Вам за прикол и наводку. А я то думал надо говорить о разлетающихся осколках космического огромного корабля, что перед знамением Бога решили пролететь и были разложены на атомы у меня на глазах. Если Вас это успокоит, то там, где я только что был у себя во дворея увидел из того, что вы посили. Будет две как минимум волны или войны, или ну короче человек держит автомат за две рукояти и палец на курке. Этьо был миниавтомат как у спецподразделений - рукоять и магазин мини илит микро немецкий автомат, но было темно я не разобрал, в два раза меньше немецкого. А третье что ожидает Землю это поток огненной энергии она словно все вместе взятое и огонь и электромагнитное поле и другие поля и облака вокруг Земли, причем как бы эпицентр с одной стороны Земли, вокруг Земли и шлейф по длиннее с другой стороны Земли, но не от Солнца как ожидают на других планетах Земля и не в направлении к Солнцу, параллельно что ли к Солнцу. С низу вверх. Что то потоком сбросит с Земли, возможно атмосферу, вся Земля будет в огне вокруг, сильнее амплитуда снизу и длинный шлейф вверх с заострением в конце.

Татьяна

Олег, нет приколов. Я все серьезно. И про кристаллический фейерверк, и про все остальное. И верю в то,что вы наблюдаете. Простоя "включаю кино" (то есть отправляюсь) другое. И у мне приятно ощущать, что там происходит сейчас. И будущее там оптимистично. Нас выбирают. Мы выбираем. Я выбрала другой сценарий. Уверяю, как только вы решитесь, вы сможете поменять свой выбор на другой. Я иду туда, где нет страха, нет беспокойства, нет противостояния. Меня приглашают. И дают крылья. И сами могут на своих крыльях меня покатать, при этом обнимая, чтобы я чувствовала себя в безопасности. Интересно, кто читает эту переписку, не вызовут ли нам 003 - психбригаду? А то заберут нас с сайта и поместят к поэту Бездомному и к Мастеру...

Виктор

Кто сказал что их нет? У нас только что две достраивают, причём с переработкой как мяса, так и молока. Так что каннибализм откладывается...

Олег Брантов

Надеюсь не такие как в Вологодской области на границе с Пошехонью? В 1984 там был приземистый длинный сарай, в котором коровы по вымя в навозной жиже и двое взрослых и мал мала меньше двоен девчат. Мужика помню забили местные изрядно подвыпившие сельские парни за то. что падчерицу не пустил погулять. Один верующий ринулся с топором выручать мужика я его не пустил, позже в городе он благодарил меня за это, многих тогда затаскали по милиции. Сердце тогда кровью обливалось 80-е годы и такой упадок села! Помнь мне было 5 лет я был в Косьяновке на Украине у маминых родственников, наверное таких ферм в РФ до сих пор нет.

Виктор

Не знаю, мне в 80-е было 30 лет и то что вы описываете не видел ни разу. Хотя меня по носило по стране от Выборга до Владивостока и от Хорога до Салехарда. Что касается сегодня. У нас проводятся гранты, по которым победители приобретают блочно-модульные фермы с цехами по переработке. Строительство длиться максимум з-5 месяцев. Условия производства и качество продукции, значительно выше европейского фуфла, с его всякими добавками и прибавками.

Олег Брантов

С грантами уже знаком мення в Адыгее прокатили в позапрошлом году, так что я не верю уже ничему. Этот ворюга Тхакушинов отчитался, что выдали 330 грантов, я же участник конкурса выдали всего 110 грантов по 200 000 рублей остальных прокатили и всего то было участников 200 человек. Я от центра запнятости тогда окончил школу экономическую для ИП. Зарегистрировался и после того как прокатили с грантом снялся с учета и закрыл счет. Ненавижк страну масонов и воров.

Виктор

Не знаю у нас строятся, и что то парень темнишь как это можно с грантами прокатить, если ты выиграл грант, то его не выдача это уголовное дело причём приличный срок. А причём здесь ненависть к стране. Если ты сам лох... Уметь надо работать а не ныть и жаловаться, вот и всё.

Олег Брантов

Просто в пакет я этого не знал, мне позже сказали не вложил справку от центра занятости, тогда бы вне корнкурса, но когда я им принес до конкурса они сказали, что вскрывать конверты с экономическими проектами не станут, мол вовремя надо было вкладывать. Бог им Судья!

Павел Алексеев

Почему же? Вот у вас налицо отсутствие мозгов, а писать все-таки можете!

Олег Брантов

Вам что нибудь говорит дата моего рождения? 15.05.1961? По нумерологии это 6, 5 и 8. Человек, звезда, Бог! Звездный человек от Бога! Я с детства знал, что по западному гороскопу я телец, по восточному бык. Разъяренного быка даже тигр и лев побаиваются. Не случайно дь явол испытывал мои нервы провоцируя меня на драку. И не случайно мне предлагал все золото мира. Как я сразу не догадался, что времен заканчивается эпоха, а я и есть золотой телец, так что лукавый мне мое же и предлагал. Вы абсолютно правы лечиться мне уже бесполезно. Ибо скоро все человечество будет хвататься за соломинку, да вот беда она в руках истины.

Павел Алексеев

53? Ну так рано еще в маразм впадать!

Олег Брантов

Ужас напомнили мне о возрасте. Это так удручает, но все неизбежно.

Павел Алексеев

Ну, вы же не женщина! Зачем же так жеманиться?

Олег Брантов

Я все же как не крути аристократ хоть и по гороскопу с виду эдакий деревенский увалень.

Сергей

А кто тебе эту глупость сказал ? Ты навероне не в Росси живешь

Олег Брантов

Htcge,kbrf Flsutz/ Tckb jlyb xeirfhb pfgjkybkb ybie flsujd nj b 'nj yt Flsutz - ;bljhjccbz b njkmrj/

Сергей

раскладку говорю поменяй

Олег Брантов

В адыгее

Сергей

И что у вас в Адыге нет современных молочных комплексов ?

Алексей Владимирович

Но! Нет куриного, свиного и еще та хрен какого гриппа. Не "+"?

Олег Брантов

Говорят скоро и лекарств не будет в РФ.

Алексей Владимирович

Спиртом лечиться будем. 😉

Олег Брантов

Мозги жалко. Мы же нормы не знаем.

Алексей Владимирович

Пока закуска во рту не заплавает 😄

Олег Брантов

то при Ленине нам далеко.

Галина Соколова

Не думаю. Многие люди перешли на вегетарианство

Олег Брантов

ГМО соя?

Галина Соколова

Вопрос двойственный. Все зависит от человека, который этим занимается. Мичурин тоже прививал, но мы до сих пор едим яблочки

Татьяна Зеленкова

Нет, конечно, ищите другие возможности еды

Олег Брантов

Перейдем на капусту, репу и крупы.

Татьяна Зеленкова

Да, верно, здоровая еда

Олег Брантов

Морковка и яблоки

Евгений Новожилов

есть фермы. а люди и так друг друга жрут

Олег Брантов

Значит быть последней мировой

Евгений Новожилов

конечно будет, давно пора

Олег Брантов

Погибнут почти все

Евгений Новожилов

так и надо

Валера Юшков

а нету что ль, а клазёнки растопырить?

Валера Юшков

это не тот производитель, счас подсовывают дерьма много, а это кто? это мы, кто работать честно не хочет.

Олег Брантов

Хотелось бы ГОСТов в стране и правил побольше, санитарных вообще у берегов рек и озер не соблюдает никто.

Валера Юшков

Не никто, а кое кто.

Олег Брантов

Хм только не на юге РФ.

Валера Юшков

Распустили народ(((

Вадим Богатов

Кто вам такое сказал ваш Попрошенко?

Олег Брантов

Я в Адыгее живу, правят пидоры и воры, земли не паханы, ни одного откормочного комплекса крупно - рогатого скота, ни одной фермы, из чего только сметану делают, спасибол Беларусь снабжают сухим молоком.

Вадим Богатов

Странно ,а у нас в Нижегородской области много ферм,все пахано ,все растет

Олег Брантов

Ds vjkjlws!

Вадим Богатов

А по русски?

Олег Брантов

Вы молодцы!

Вадим Богатов

Стараемся

Сергей Новгородцев

тебе россия на х...й наступила?

Олег Брантов

Свинарник достал, воры и бандиты в тени и во власти. Правовой беспредел, безработица, только в кредит и покупаю что либо, а педерасты слуги лукавого во властных аппаратах не дают жить, пять сотовых украли, фотоаппарат и ноутбук. И все это сделали не простые воришки полицейские и фсбшники. А выражаться не стоит факты упрямая вещь. Бог Ам тварям Судья! Все в гине огненной гореть будете! Аминь! За Адыгею! За Русть Святую мерзость жидомасонская в аду гореть будет! Спаси всех праведных Господь!

Сергей Новгородцев

молодец

Олег Брантов

Сегодня встретил одноклассника, он говорит идет повторение 90-х еще большее обнищание народа и безработица грядет. Буд то в РФ строить нечего, люди не у дел.

Сергей Новгородцев

фигня все не пропадем

Олег Брантов

Одно настораживает, раз масоны ничего по всей России не строят только вокруг МКАДА, значит что то в планах у них? Мой дед был чекист высшая партийная школа, детдомовский, рано остался без родителей. Большевики вывели всех белых офицеров из аула Хатажукай вместе с женами и покололи штыками, никто не знает, где закопали, а всех детей в детдом интернат. Так вот перед войной он говорил в 1939 где то, что скоро будет война очень кровопролитная и разрушительная, но мы победим, потом восстановление народного хозяйства, затем борьба за портфель, потом борьба за власть, люди глотки друг другу будут рвать, а потом последняя мировая, погибнут почти все, кто останется, тот дальше жить будет. Сам он дед мой погиб в 1942 в Крыму под Керчью. А при встрече с дь яволом на одной из многочисленных планет Земля в миллиардах Вселенных, из которых посетил я сотни тысяч уже, так вот один из ихних местных лукавых, а в каждой Вселенной свой дь явол. Как то в личной беседе мне сказал, что ракеты полетят! Значит дело времени? Может в каком то мире люди смогут избежать зная за ранее, что может к этому их подвести мировое масонство и слуги лукавого.

Алекс С

наверно к этом у и идёт ))

Олег Брантов

Судит Бог!

Алекс С

а куда деваться ..))

Олег Брантов

Меня спасал много раз.

Алекс С

верю со мной было нечто))

Олег Брантов

Удачи! С Богом!

Елена Сергеевна

придем к вегетарианству

Елена Сергеевна

но физиология человека предполагает питание

Сергей Конев

В том то и дело, что нет... и врачи это прекрасно знают! У нас в организме есть бактерии, которые способны из азота, находящегося в атмосфере синтезировать ЛЮБОЙ белок и аминокислоты...

Елена Сергеевна

спасибо за информацию. желаю Вам стойкости духаи здоровья!

Сергей Конев

Спасибо, Елена Сергеевна!

Олег Брантов

Так вот почему иногда готов сутками не есть, но стоит начать, остановки нет

Ринат Баязитов

Да нет, вигетарианство.

Олег Брантов

Кто знает, ведь люди давно для вампиров и оборотней - мясо.

Лилия Ильг

А при чем тут коровы?

Олег Брантов

Так ведь курями не прокормишь и свининой страну, где все дорожает не по дням, а по часам.

Лилия Ильг

У меня сестра в загородном доме разводит: гусей, уток, кур, индюков и кроликов

Олег Брантов

На гоблинскую власть люди в России и адыгее не надеялись никогда.

Мася Фуфик

можно стать веганом

Олег Брантов

Что это такое?ъ

Мася Фуфик

кушать овощи и фрукты это значит

Олег Брантов

Ааааа понятно.

Svetlana Ym

Уберите свой бред

Олег Брантов

Обещают построить сх комплексы. Накормят всю страну.

Svetlana Ym

Надо делать, а не обещать

Олег Брантов

Жидомасоны не позволят русским в РФ встать с колен

Svetlana Ym

Начинайте с малого

Олег Брантов

Пытался получить грант для ИП жиды прокатили в Республике Адыгея и кого их единственного потомка Великих Земных Князей ближе к Богу никого у Вас нет. Бог Вам всем Судья!

Ан
Анастасия

глупости какие

Олег Брантов

Глупости - пустые деревни и заколоченные хаты, развалившиеся приземистые фермы,где при совке коровы по вымя утопали в навозной жиже - это глупости, а нечто цивильное как например в Украине в 60-х еще таких ферм наверное в РФ и по ныне нет.

Константин Павлов-Ананин

Недождетесь!

Олег Брантов

Будем на исжогу исходить от сои ГМО?

Константин Павлов-Ананин

Будем кушать то, что выросло. Картошечка уродилась, другие корнеплоды. Мясо можно купить на ферме под городом. Вода чистая из крана бежит. Нам ли жаловаться!

Бахтияр Кабиев

что за хрень

Олег Брантов

Да соя в мясе и молоке уж достала всех везде.

Бахтияр Кабиев

ну да.да