Ян Удалый

Вот есть " золотая молодежь" ,которая с размахом тратит деньги своих родителей,интересно,а когда их детям будет столько же лет,сколько сейчас им,будут ли они содержать их в роскоши или нет?

Ответы
@aliks@

по разному будет ! кто пропьет капитал , кто через время возьмется за ум и приумножит его а потом своих детей как правило воспитают более строго , это всего лишь предположение , как правило сами видим как эти красивые мальчики и девушки не доживают до рождения своих наследников ! обидно такие молодые красивые полны жизни но играют в рулетку !

Владимир Кузнецов

Нет...Потому что деньги к тому времени кончатся...А сами они,как правило,работать не умеют...Знаю троих таких...Им родители оставили не плохой бизнес,они все трое развалили этот бизнес...

Лев Дувидович Перкис

" Миллонер заплатил таксисту по прейскуранту. Таксист ему говорит:"А ваш сын всегда двойную цену платит." На что миллионер ответил: "так у него папа миллионер, а мой отец не миллионер."

Ка-Валерчик Гузенко

Едет миллионер в такси , приехал платит без чаевых . Таксист : Экий вы жадный ! Вчера я вашего сына подвозил , так он мне сто баксов без сдачи дал !

Ка-Валерчик Гузенко

Миллионер : Ему хорошо ! У него папа миллионер !

Irina Bogomolova

"Размахи"чреваты наркологией и не только.и богатые тоже плачут.не надо им завидовать.богатство в первом поколении—испытание скорее тяжелое.

Владимир Николаевич

Такие особи не имеют чувств ответственности, благодарности. Наоборот, они стараются быстрей сжить родителей со света.

Muza

Также будут воровать, как их родители. Родители им показывают, что если хочешь так жить, забудь о морали и жалости.

Ян Удалый

Воровать тоже надо уметь!

Muza

Не спорю, сноровка нужна и наука не попасться, да и неглупые они люди, но с выбитым звеном совести. Хотя у них своя психология, они считают, что избранные и потому достойны.

Ян Удалый

Поэтому они на высоте,а мы на веслах

Светлана Науман

я думаю , что не будут содержать так , они даже не умеют ценить своих родителей, это самое главное в жизни........

Наталья Крень

Восточная мудрость. Если родители работают, дети развлекаются, то внуки будут просить милостыню.

Sindi-Flora Ryppli

Если всё не просрут.. родительское, то возможно, а если.. ТО БЕДНЫЕ ДЕТКИ!!!!!! БОМЖИКИ от.. "Кардена"...

Барон Де Гофмансталь

Не конечно, разве их родители сейчас содержат в роскоши своих? Они будут заняты своими детьми)))

Раиса Пичугина

родители ​ теперешней "золотой молодежи" нахватались столько, что не на одно поколение хватит

Ольга Твердохлебова

Это не "золотая молодежь", это невоспитанные и неуважаемые молодые люди. Надо творить добро!

Людмила Столярова

есть поговорка,что если родители богаты,а дети не работают,то внуки будут жить в нищете

Елена Лозовская

Нет. Чтобы тратить что-то, это надо иметь. А они тратить научились, а зарабатывать - нет.

Сергей Остёрский

Японцы говорят - Если родители трудятся, а дети гуляют, внуки будут просить милостыню.

Зинаида

Всё когда то заканчивается....Закончится и у них...если они не знают цену деньгам...

Трезвый

Золотая молодежь работать не приучена. Так и будут жить на деньги родителей.

Любовь..любовь!

Они к тому времени размотаю родительские деньги.... Так что навряд ли....

Надежда Осокина

конечно не будет роскоши они все по тратят на молодость и на хвальбу.