🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Можете рассказать анекдот?

Ответы · страница 7
Неукротимая Королева

Они так возмущаються на анекдот эти мужикоподобные членистоногие существа ужас.

Дильшод'$

У меня все пощлые.

Станислав

Есть один, про НГ.

Станислав

Мальчик написал Деду Морозу: Деда, я хочу шубку, шапку и варежки. На почте прочитали и решили скинуться. Купили шапку, варежки, а на шубку не хватило. отправили. Мальчик пишет: спасибо, деда, получил шапку и варежки, а шубку на почте сп"здили!

Надежда Шпак

Чудак на букву М

Надежда Шпак

Извините, я не вам это написала, случайно вышло

Пётр Сергеевич

Не до них сейчас

Пётр Сергеевич

Это только моё дело .

Андрей Климентов

Какой Вы хотите?

Андрей Климентов

Могу, но, понимаетп, я такпро... Шит. Что, лучше в другой раз...

Шагарьян Хайретдинов

Только матерный

Владимир Асиновский

наи какую тему ?

Владимир Асиновский

Собрались женщины на международный симпозиум решать вопрос сколько раз в неделю мужчины должны........... Вот одна предлагает два раза в неделю. Вторая говорит что лучше три раза. А третья доказывает что три раза это через дент и в неделе один день становится лишним. Предложила четыре раза. Проголосовали. Вот представительница Украины спрашивает " Ось я не зрозуміла. У неділю чотири рази, а в будні скільки?"

Владимир Асиновский

Потом ещё что нибудь выдам .Проснулся в 7-00 и ещё ни умывался и не ел

Владимир Асиновский

засел за ноутбук и никак не отойду

Владимир Асиновский

сейчас пойду. Надо ещё что-то приготовить

Толя Попов

😲.....матерный ?

Толя Попов

😳 не а..........облико-морале☝️🤪

Марго Беккер

могу но леень..

Борис Кадников

зпросто тему:?

Борис Кадников

Хедва! Ну шо ты носишься по двору как наскипидаренная кура? И зачем так страшно размахиваешь своим ножичком, ты хочешь уже зарезаться? Или собралась на абордаж? Так ты лет на сто немножко опоздала. Иди чистить уже своего глосика, пока он совсем не заскучал и ещё шевелит плавничками. По такой жаре он тебя долго ждать не станет

Alex Sher

Неприличный?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Какой хотите,но модераторы удалят неприличный

Alex Sher

Гидре отрубили голову, у гидры выросло две.
Гидре отрубили две головы, у гидры выросло четыре.
Гидре отрубили четыре головы, гидра обиделась и умерла.
Я это к тому, что за*бать можно кого угодно.

Андрей Григорьянц

Задай тему...

Андрей Григорьянц

Вовочка идёт по коридору и приговаривает - Где логика где разум. Ево с танавливает директор - Вовочка что случилось? Вовочка - Да я в класе пёрнул вонь на весь класс а из класса выгнали меня. Где логика где разум...

Андрей Григорьянц

Училка - Вовочка какой птички принадлижт этот хвостик? Вовочка - я чё дибил по жопе птиц узнавать. Училка - Отца в школу. На следущей день открывается дверь а ней голая жопа иголос - Угадай училка чей отец пришол...

Кошельков Александр Алегархович

рассказывай

Кошельков Александр Алегархович

а я должен рассказать...я не знаю анекдотов

Андрей Григорьев

Могу. А надо?

Владимир Забродин

Тебе какой?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы как думаете,какой у меня возраст?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо за комплимент! Хорошо очень сохранилась

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Неа,могу написать,но в личке

Владимир Забродин

Пиши. может там и пообщаемся.

Владимир Забродин

Сайт такой что приходится долго ждать ответа. вот в личке можно писать и сразу получать ответы если не покидать сайт.

Елена Щупак

🖼

Alex Dark 🇷🇺

д не помню

Эва

Коммунизм

Остап Бендера

коммунизм