Марина Ростовская

Что же на самом деле губительно для отношений в сети - расстояние или встреча?

Ответы · страница 10
Лидия Куркина

Никто не знает

Се
Сергей

Ожидание чуда

Се
Сергей

Мое мнение немного другое, существует мечта (чудо), которая является пространным ожиданием ее свершения и мышлением об ее свершении, и существует цель, для которой необходимо осуществить какие либо действия для ее осуществления, у Вас цель или ожидание чуда?

Марина Ростовская

Как умно и красиво вы сказали! ....У меня цель - но она же и чудо

Се
Сергей

Я рад за Вас, пусть эти синонимы свершатся.🌹 🌹 🌹

Марина Ростовская

Спасибо! Пусть исполнится ваша самая заветная мечта!!🤗

Георгий Калинин

Вербальность!

Георгий Калинин

Люди устают от слов, им нужны тактильные отношения и шепот...

Марина Ростовская

согласна.... , но всё равно без слов невозможно....

Александр Нырке

расставание..)

Эвелина

и то и другое..

Валерий Редискин

и то и другое)

Наше Благородие

Была встреча?

Ле
Лена

У меня нет)

Се
Северный

Расстояние....

Ле
Лена

Почему?

Се
Северный

Хотел бы встретиться.....Но нет возможности.....так и завянут помидоры...😌

Михаил Андриянов

Непонимание!

Марина Ростовская

не встретили своего человека

Михаил Андриянов

Встреча - Это Глаза в Глаза!

Марина Ростовская

в вирт., как и в реале, трудно найти понимающего собеседника

Михаил Андриянов

Наоборот, легко, говорить с тем, кого не видишь, а ты скажи при встрече , сидим напротив друг друга,

Марина Ростовская

далеко не со всеми можно поговорить

Михаил Андриянов

Вооот, а здесь запросто, потому что не видят друг друга!

Михаил Андриянов

Так ты же сказала, что и в вирте и в реале трудно находишь понимающего, может проблема в тебе!

Михаил Цветаев

Для кого как?

Бываю Хорошей

и то и другое

Николай Галыгин

и то и другое

Александр Жданов

..у кого как..

Марина Ростовская

у всех своя жизнь..., здесь работа..пока держит, а тянет на родину...

Александр Жданов

музыке можно и здесь учить.

Александр Жданов

Эх, жаль. Нас развели, а ведь единный народ и песни единные.

Марина Ростовская

Как бы они не старались развести, ничего у них не получится! Это просто невозможно

Александр Жданов

но посмотрите сколько на Украине недовольных в сторону Москвы.

Юл
Юля

Перегорание

Mr. Beck

Расстояние

Марина Ростовская

и то и другое... и третье....и десятое....

Mr. Beck

Ха-ха-ха, так много вариантов или подозрений ?!

Марина Ростовская

вариантов губительных отношений😁

Марина Ростовская

чаще всего лень...., изменить себя, образ своих мыслей....вроде хочется что-то изменить но....сомнения, нерешительность, метания и пр.( я не про себя)

Mr. Beck

Да, не знал что женщинам не нравится нерешительность

Татьяна

РАССТОЯНИЕ

Татьяна

МОЖНО...ПОКА ВСТРЕЧАЕМСЯ В РЕАЛЕ 2 РАЗА В ГОД...ПОТОМ ВИДНО БУДЕТ

Татьяна

НИЧЕГО...ПРОРВЁМСЯ! ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА!)

Марина Ростовская

Счастья вам, от всей души!!

Татьяна

СПАСИБО МАРИША ОТ ВСЕЙ ДУШИ!🌹 🌹 🌹

Сергей Фрюжников

Расстояние

Олег Носков

Не то, ни то

Марина Ростовская

иногда, чтобы понять себя или другого, человек начинает играть...

Alexander Moiseev

Расстояние

!!!!))))

Расстояние

Юрий Дробот

Совсем нет!!!! Расстояние можно при желании двоих-преодолеть!!!! А вот ожидание от встречи,и разочарование после предолеть не удастся никогда!!!!