Вениамин Поликарпович

Выборы в США
На стороне Дональда Трампа Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Чак Норрис, Майк Тайсон, Чарли Шин, Кид Рок.
Как он может проиграть ? 😂

Ответы
Ева Адамова

А на стороне Клинтон весь истеблишмент с их административным ресурсом. А Вами вышеперечисленные персоны - очень знаменитые, но не имеющие прямого отношения к государственной власти

Вениамин Поликарпович

слова то каие умные... истеблишмент... не помог он однако старой ведьме... Новым президентом США станет республиканец Дональд Трамп. В ходе голосования он набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов. Об этом сообщает Bloomberg.

Процедура формального голосования выборщиков состоится 19 декабря, а 6 января 2017 года Конгресс утвердит его итоги. Инаугурация избранного президента намечена на 20 января.
https://lenta.ru/news/2016/11/09/trumpwinner/

Ева Адамова

а, что умного в слове истеблишмент. Слово как слово.

Наталья Попова

Да. собрались бы эти мужики и переломали ноги Клинтонше. Все равно она не жилец. А если станет президентом, столько горя принесет миру.

Вениамин Поликарпович

да врядли... чере месяц другой уйдет по состоянию здоровья, а на её место посадят того, кого надо...

Наталья Попова

По законам США, на выборы Президента идут с каждой стороны по два человек. Кандидат в Президенты и вице-президенты. А со стороны Клинтон - какой-то старичок лет за 70. Он и станет, если что с ней случится.

Вениамин Поликарпович

они и законы сразу перепишут ))) внесут поправку и все готово )))

Наталья Попова

Нет, у них телега такая со скрипом. Чтобы переписать конституцию, надо века. Просто, этот старичок будет плясать под дуду Рокфеллеров и Морганов. Хотя. сам, вроде не из бедных.

Edwardas Poshkunas

Единственный человек, который навешал люлей Чаку Норису, это Брюс Ли. Но поскольку его нет в живых, Трампа нечего бояться)))

Валентина Узунова

Эта бестия очень влиятельна, недаром мужа сумела президентом сделать. и всемирный позор с Моникой пережить сумела.

Ирина Бабкина

Очень просто тот кто имеет деньги, а это дюпоны, сооррес и прочие, тот и решит, кто будет у них презедентом.

Марк

А он и не проиграет, Клинтонша больна же на всю голову, она и до выборов может не дожить с этой гонкой

Флора И Фауна

Хилари проиграла, но успеет еще отыграться. Затеет где-нибудь войнушку. Денюжку надо ведь вернуть.

Сергей Остёрский

Они всего лишь избиратели, и их авторитет не имеет значения. А на стороне Клинтон Билл Клинтон.

Алёна Волощенко

Не как он не проиграет так как на какую сторону медаль не перевернулся везде супер мужики.

Иван Вихляев

НАМ БЫ ИХНЕИИ ПРОБЛЕМЫ У САМИХ ХВАТАЕТ МЫ НЕЧЕГО НЕ ПОВЛИЯТЬ НЕ ИЗМЕНИТЬ НЕ МОЖЕМ

Рамиль Каскинов

На стороне Хилари масоны. Не забывайте, она член Бильдербергского клуба

Glafira

да ее и парализованную изберут

Анна Денисенко

Каком к верху,Америка до сих пор думает,что мы живём с медведями.....Ссут

Ира Вшивкова

Когда шли дибаты думали что Трамп не в себе, а теперь рады, посмотрим.

Александра Симонова

А Брюс Уиллис? Или он в случае проигрыша Трампа пойдет спасать мир?

Владимир Ольшанский

Так их всего шестеро,а в Штатах вроде как за 200 миллионов живёт...

Наталия Соловьева

Играют власти не в актеров, актеры им помогают в играть в людей.

Нина Абрамова

Даже у нас в стране у него много поклонников. в том числе и Я

Инга Найт

а Т000000......‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Дж
Джеронимо

😝😝😝

-Я Мойша, -Не Еврей.

потом все будут просить российское гражданство.