~Кареглазая~

Лучшая подруга это та, послe переписки с которой постоянно прихoдится удалять историю сообщений 🙂

Ответы
Робот Вертер

Мама - лучшая подруга. Никогда не позавидует и собой пожертвует ради тебя

~Кареглазая~

Согласна

Робот Вертер

Все остальные так.... приятельницы

Лариса

Не. Мы лучше по телефону поболтаем.

Георгий Козырев

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Да Я

😂точно, точно!

Олег Гарицкий

представляю

Максим Исаев

Желательно.

~Кареглазая~

Еще бы) Именно из-за такой переписки мой муж и не знает пароль от одноклассников))) И в вайбере моя подружка закодирована (скрыта)))))))

Максим Исаев

А он хочет прочитать?

~Кареглазая~

Его это уже мало интересует... Однажды спросил пароль от ОК... я не дала, но на свою стр зашла.. разрешила ему читать всё что угодно, кроме нашей переписки... Может и прочитал.. не знаю... Просто там она своими проблемами делится... Не думаю что ему это нужно.. Ну и я конечно его иногда ругаю))) По-крайней мере после двух часов проведенных на моей стр.. предъяв мне не было)

Максим Исаев

Не там читает)))😁

Оксана Шункиева

Есть такое

Миха Уж

😅

Abdugani Mirzaev

хммм